Что смотреть в Сингапуре пять дней?

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Волею судьбы окажусь в Сингапуре и проведу там около пяти дней. Будем жить в Marina Bay Sands. Просто моя жена туда поедет по работе, а я с ней, за компанию так сказать))) Все равно перелеты бесплатно, чего мне терять))
Так вот, кто подскажет, на что стоит эти 5 дней потратить? Что посмотреть обязательно?
Пробовал сам искать инфу о Сингапуре в интернете, но так я ответа не найду, в голове сплошная каша возникает...
Какие места наиболее интересными считаются для туристов?
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Если хочется шоппинга, то там эта идея может неплохо реализоваться. За 5 дней можно буквально все обойти.
Можете покупаться на Сентозе.

Да и вообще - 5 дней это достаточно времени, чтоб не париться - а успею ли я тудиа или туда...
Потратьте достаточно времени на животных, на центр, на Сентозу, сады различные, ну и на остальное, где не успели побывать. По вечерам много времени будет. Твак что времени у вас предостаточно и примерный маршрут я вам уже описала))
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Да, все верно - вам эти 5 дней более чем хватит... Кстати вечером по городу побродить - тоже приятно. Мне лично понравилось! Один только неприятный случай был - как-то в ресторане рыбу заказывали, так она попалась какая-то горелая и содрали с нас тогда 300 баксов.
Обидно не за потраченные деньги, а за испорченный ужин.
 

annEt

Проверенные
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
19
А вот шопинг в Сингапуре - это какие именно товары брать? Просто покупать одежду? Ну так зачем с собой лишние грузы туда-сюда таскать? Или же там можно найти что-то действительно интересное и необычное?
 
Сверху