Вечера в Австралии, что делать?

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
В конце октября будем около недели в Мельбурне. Какие кафешки, заведения, дискотеки, ресторанчики порекомендуете? Хочется хорошо и интересно проводить вечера.
Любим послушать спокойную музыку, иногда потанцевать.
Может где-то там собираются русские? Было бы вообще супер видеть там своих)))
Напишите плиз, кто что знает?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Да там особо нечего делать по вечерам. После шести вечера уже все магазины закрыты. А люди в это время в основном в кафе сидят, барах и ресторанах, но они тоже до 11 часов вечера работают максимум. А если брать какую-то глубинку в Австралии, так там вообще после 9 вечера совсем пустые улицы!Весь народ дома сидит и не работает ничего. Повеселиться негде просто.
Еду в это время можно купить только в минимаркетах на заправках...
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
В городах Австралии местные сидят в отелях, их еще называют там пабы. Это что-то вроде как у нас рестораны. там можно сидеть долго, хоть до пяти утра. Это конечно немного не привычно, но что поделаешь, у них там не то что у нас))) Уж ничего не поделаешь, но вечера проводить можно только так.
 

Щелкунчик

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
33
Вообще Мельбурн красочный город с большым количеством галлерей. Так что днем вам будет чем заняться. А по вечерам советовал бы отведать лучший австралийский джаз-клуб Bennetts Lane Jazz Club либо более спокойный и умиротворенный бар Melbourne Supper Club.
 
Сверху