1 день в порту Панамы, как поступить?

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
1 день буду в порту Колон в Панаме. Так вот такой вопрос: как провести этот один день с пользой для себя?
насколько я знаю. в самом городе нечего смотреть, но зато Колон является зоной свободной торговли.
Я вот думаю, действительно ли там такие низкие цены на технику, одежду и другое?
Не могу определиться - тупо потратить время на шопинг или же все таки что-то посмотреть в окрестностях?
Рада буду полезным советам. Знаю, что город сам по себе криминальный, но пока это не пугает)))
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Колон - довольно загаженый и криминальный город. Да и от шопинга особого удовольствия получить не получится. Там в основном все только оптом продают. Да и место это очень грязное. Бывал там по работе не раз. Не приятно там находиться. Если брать в общем, то там в принципе и можно найти что-то дешевое из электроники. Но гарантий на работоспособность никто давать не будет. там еще дешевый алкоголь))
А вообще пассажиров, приезжающих в Колон возят на экскурсии в Панама-Сити и на канал. Вот лучше туда и направиться.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Да нечего. просто нечего делать Колоне. Город маленький, и, как правильно уже сказали, загаженый сильно. Да и цены на технику я бы не сказал, что уж слишком низкие. Примерно как в интернет-магазинах России.
Мы когда были там, то сразу взяли такси и поехали в Панама-сити на целый день.
Был еще вариант доехать до Сан-Лоренцо и Портобелло, но как-то не сложилось.

Но я бы однозначно не остался бы на целый день в Колоне!
 
Сверху