Как встретить ДР в Израиле?

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Хочется отметить свой День рождения в Израиле! Поэтому вопрос: куда лучше поехать: Эйлат или Тель Авив? Где интереснее будет? Хотим на дискотеку какую-то сходить, так сказать для "среднего возраста", есть ли там что такое? Какое конкретно место выбрать? как доехать?
И еще вопрос: где найти красивую набережную с уютным кафе?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
ну вообще ближе ехать до Эйлата, хотя в Тель-Авиве больше дискотек гораздо)) да и наьережная там гораздо длиннее - поэтому и кафе там больше. По поводу дискотек для "среднего возраста"... есть там клубы, куда только старшие школьники ходят, а есть, где пишут на флаерах - от 27 лет. Вот это вам как раз и подойдет.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Есть там такие модные дискотеки, как Амстердам и Фабрик, только музыка там очень-очень громкая, наверное для вас такое не подойдет. Мои знакомые, например, ходят еще Оперу. Да просто наберите в поисковике фразу - дискотеки Тель-Авив - найдете много полезной информации, и таким образом можно уточнить и другие нюансы.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
А вам интересны именно дискотеки для среднего возраста? я имею в виду - только это или же русские рестораны, где и едят, и танцуют? Если и так, то могу много чего посоветовать...
 

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
Безупречное и незабываемое День Рожденье вы можете отметить на палубе яхты в Эйлате, а увлекательное путешествие вдоль красных гор и острова Фараонов с дорогими гостями точно не оставит вас равнодушным.
 

Павел81

Проверенные
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
35
Ну во первых, вам нужно определиться со временем года. Если это жаркий период лето или зимний период (сплошные дожи), то советую вам Тель Авив с его центром, дискотеками и развитой инфраструктурой, а также зданием - "Азриэли".

Azriely_Center.jpg

Во вторых, если вы хотите посетить святые места, то конечно выбирайте Иерусалим, думаю как человеку религиозного характера вам будет что там посмотреть, все таки святые места.
 
Сверху