Куда поехать, если не на Таити?

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Первым делом наметил для себя Тонга, еще думаю по поводу Кука или Самоа. Куда лучше податься?
Хочется хорошего пляжа. отеля, да и вообще отдыха, как на Таити! Все бы хорошо, цены на билеты устраивают, но перелеты - цены просто ломят, особенно убило - Таити-Бора-Бора 310 евро за человека! Какое-то свинство просто
Я уже бывал на Фиджи и Вануату, что-то лучше попробовать хочется...
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Если что-то хочется, как Таити, то Самоа рекомендую исключить однозначно! Знаю довольно хороший отель на юге - называется Уполу, но пляж там не очень, до идеала еще далеко. А еще острова Кука вроде ничего, судя по фоткам, которые я в интернете находил.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
На Фиджи есть огромное количество мест. Там все прекрасно. Например, о-в Ротума или даже архипелаг Лау - а это аж 100 отдельных островов. Обитаемы они далеко не все.
Острова Кука тоже ничего, можно отдыхать.
На Тонга тоже прекрасно просто. Да много таких мест. Мир огромен и очень великолепен. Желаю удачи с выбором!
 

annash

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
16
Я конечно же посоветую Тонга, так как сами сдесь живем, давно искали острова с белым песком и прозрачной водой, тут нет конечно лакшери как в Таити, но есть великолепная природа, и конечно же киты! С которыми можно даже поплавать (с июля по ноябрь) ...
 
Сверху