Китайский и Японский сады - где найти?

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Я ищу любую информацию, касательно японского и китайского сада в Сингапуре. Где-то в инете находил фотки в отчетах других туристов, но теперь, когда нужно. перелапатил все - не могу найти....

Поделитесь информацией, если кто-то что-то знает. Как туда доехать? Как выглядит? По деньгам что там стоит?
Заранее благодарю!
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
В прошлом году как раз были в Японско-Китайских садах. Можно туда на метро добраться - станция по EW ветке. От метро идти совсем недалеко, минут пять. Вход бесплатный туда. Огромное удовольствие получили, провели там 2 часа. Там есть пруды с рыбами и черепахами, а также просто невероятный сада Бансай. В общем парк просто классно организован, местные просто спецы в этом деле. Мне понравилось.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
а доехать туда элементарно,. Нужно проехать 2 станции метро от EW25 Chinese Garden и ехать до EW27 Boon Lay. После этого езе на автобусе нужно будет немного проехать до парка птиц. Но почему-то мне кажется, что все таки идеально будет начать все таки от парка птиц, а потом уже в сады ехать. Все равно ведь парк птиц проезжать придется.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Согласен со всем вышесказанным - место это реально спокойное и приятное для души. Еще за небольшую плату там дополнительно можно посетить сад бансаев. Это лучше всего совместить с Bird Park, собственно отдохнуть от жары и от толп туристов в птичьем парке. Так что советую обязательно посетить!
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
А я могу порекомендовать еще зайти в уголок с черепахами. Вход тогда стоил пять долларов. Коллекция черепах там очень достойная - будет на что посмотреть, ее хозяин даже занесен в книгу рекордов Гиннеса. Так что даже на легендарную личность посмотреть стоит. Там даже разрешат из рук покормить сухопутных черепах. Это все находится в Китайском саду.
 
Сверху