Дананг - что интересного посмотреть?

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Всю вторую половину октября буду в Дананге. Кто может поделиться наиболее привлекательными местами Дананга: какие самые хорошие кафе, где лучший массаж, где и какие интересные сувениры купить? Многие говорят, что Дананг - это просто перевалочный пункт, действительно ли это так? там что кроме как музея и совсем немногих достопримечательностей ничего больше интересного нет? что-то мне мало в это верится...
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Не забудьте выбраться в Хойан и на Мраморные горы, а также музей посетите. Это все не очень далеко, зато впечатлений массу получите. А не надоест там за 2 недели? А еще там очень вкусное вино, тоже советую попробовать.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Кстати у многих как раз Дананг ассоциируется с находящимся в 40 км к западу от города туристическим комплексом Бана-Батьма. Ну Хойан хоть и немног поближе будет к Данангу, но он находится в другой провинции - Куангнам. Так что можно также будет или туда или туда съездить...
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Помнится мне один супермаркет на набережной реки, был как-то там на экскурсии и купил футболку с надписью Vilnius Jazz Festival.
Футболка классная, она мне понравилась сразу. Тогда наверно, какой-то промо-заказ был, просто качество футболки очень уж отменное. Кстати, не знаю почему прибалтийский музыкальный фестиваль так популярен во Вьетнаме?

А что касается вина, то там я его не пробовал даже. А какое из тамошних вин самое хорошее?
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
В Дананге можно увидеть храм секты Каодай, в стране он на втором месте по величине. А еще в Мисон можно проехаться, там тоже очень красиво.
А что касается вина, то там я его не пробовал даже. А какое из тамошних вин самое хорошее?
Ну а вино мне больше вот такое понравилось
вино.jpg
 
Сверху