Озеро Эри или Пальчиковые озера - куда поехать?

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
На следующий год летом собираемся в путешествие по северо-востоку США. Хочется дня три отдохнуть на Ниагаре на одном из озер дня так три. Такие вопросы: 1. Где лучше купаться и ловить рыбу? на каком из озер? 2. Там ведь есть домики, но я так и не понял - какие там удобства? Есть туалет, душ? 3. На ловлю рыбы должно быть какое-то разрешение? Если должно, то где его можно купить? Спасибо!
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Мне кажется, что лучше всего по вашему маршруту будет в Adirondack State Park рыбачить, там много озер, любое можете выбрать. А саму лицензию модно купить в любом из магазинов, которых много у дороги. Там снасти продают для рыбалки, соответственно и лицензии есть.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Мне кажется, что в таких магазинчиках продают лицензии только для резидентов, а для туристов же будут цены совсем другие и другие лицензии. Вот нашел ссылку, там можно посмотреть цены и где купить можно dec.ny.gov/permits/6091.html
 
Последнее редактирование модератором:

SoNe4Ka

Проверенные
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
А на сколько сильно отличаются цены на лицензии для своих и туристов? И что-то нужно еще иметь кроме денег на то, чтобы получить эту лицензию? (я опасаюсь излишней бюррократии)
 
Сверху