Что обязательно посетить в Ирландии?

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Я вот не понимаю, у нас что туристы не ездят в Ирландию? мало как-то отчетов в инете нашел о путешествиях в эту страну.

Мне туда очень хочется, но информацию практически никакую не нашел.
Кто что знает об этой стране? что обязательно надо "маст си"?
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Говорят, что там постоянно плохая погода....

Я там никогда не бывала, но могу точно утверждать, что такая красота, как там не может вечно существовать в дряной погоде.
Знакомый мой там служил 4 года под Дублином - тоже много рассказывал, что красиво там. Замков много интересных.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Сами ирландцы такую фразу говорят: если вам не нравится погода - подождите пять минут, а если вам нравится погода - подождите пять минут.
Мне она почему-то очень запомнилась, да и правду они говорят, потому как погода там очень изменчива.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Там можно выделить только один реальный плюс - там нет зимы, в европейско-континентальном смысле. Зимой очень редко бывает ниже -1. Хотя знакомые люди в возрасте рассказывали, что зимой тоже играли в снежки...
 

Лорочка

Проверенные
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
16
В этой стране множество замков, крепости и старинных соборов, которые хранят память многовековой истории страны, там горы, спускающиеся в море, длинные песчаные пляжи. Особенно отведайте ирландские танци и Аранские острова.
 

осенняя

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
14
На тему того, что посетить - ну так вы где собственно в Ирландии находится планируете?
Ну берем за основу, что в столице - Дублине.
Собор Святого Патрика, Тринити Колледж, площадь Пятнадцать Акров... И это только самые значимые места. Не полный список)
 
Сверху