Новый год во Вьетнаме дикарями?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Хотим коллективно отдохнуть - человек 15, из них 10 взрослых и 5 детей. Выбрали Вьетнам, а именно Нья Чанг. Все это дело планируем на Новый год. Мы там впервые будем, тем более дикарями, поэтому пока представления о таком отдыхе не имеем.

Может кто подскажет - сдаются ли там коттеджи или виллы на берегу моря? Или вообще как спланировать отдых?
Есть у кого идеи?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Вилл и коттеджей на берегу моря нет. Сможете только в отеле проживать всей компанией. Или же гесте. Только учтите, что заранее бронировать места надо. Лучше начинать делать это уже сейчас.

Также имейте в виду, что может быть довольно таки жарко на Новый год в Нья Чанге.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Все верно, у моря не получится, но недалеко все равно можно найти виллу где-то за 2 штуки в месяц на 2-3 спальни. Поищите в Вунгтау или Муине - там есть точно, потому как сам там когда-то жил. Насчет Нья Чанг - точно вам сказать не могу.
 

Валентина Пи

Проверенные
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
24
очень интересно, как вы съездили, жаль, что вы не сочли нужным поделиться такой полезной информацией. насколько я нашла в интернете, бунгало у моря в нью чанг вполне можно найти и снять
 

kira

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Вы отважный человек, я тоже хотела бы съездить дикарем, к сожалению, не особо владею языком, а английский сами понимаете, какой там. Начать лучше всего с бронирования номеров в отеле или гесте, узнайте о стоимости экскурсий, обстоятельства с транспортом.
 
Сверху