Виды туристических туров в Китай

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Экскурсионные туры. Обычно экскурсионные туры в Китай включают в себя посещение нескольких городов и исторических мест. По заявке туристу предоставляется программа путешествия, включающая набор экскурсий в любой точке Китая.

povsemumiru_china.jpg
Лечебные и оздоровительные туры в Китай. Китай издревле знаменит не только потрясающей природой, архитектурой и философскими течениями, но и древнейшей традиционной медициной. Множество людей со всех концов земного шара проходят лечение именно в этой сказочной стране. Можно смело довериться восточным врачам, которые помогают укрепить здоровье или вылечить имеющиеся болезни. Вас ждут отличные санатории, мед. центры и оздоровительные комплексы, оборудованные современной медицинской техникой. Древняя китайская медицина в сочетании с последними достижениями медицины поможет любому укрепить тело и дух.

Шоп туры в Китай. Почти все промышленные концерны мира имеют свои заводы в Китае. Благодаря этому тут можно купить самые недорогие и качественные товары. Самые популярные рынки Пекина - Шелковый, Жемчужный и Яболу. В других городах так же можно купить любой товар. В Россию можно вывезти до 35 кг груза на человека, не платя за него пошлин.
Комбинированные и индивидуальные туры. Сейчас становятся популярны комбинированные туры. Например, после посещения достопримечательностей Пекина гости страны отправляются отдыхать на пляжи острова Хайнань. Такие туры позволяют совмещать отдых и экскурсии, шопинг и пляжный отдых на морском курорте.

Эконом - туры в Китай и мебельные туры. Если Вы не хотите переплачивать за тур и не прочь сэкономить на своих затратах при пребывании в Китае, воспользуйтесь предложением эконом - туров. Такой тип туров предусматривает проживание в гостиницах для людей среднего класса и самостоятельное питание, что дает ощутимую экономию средств.

Все большую популярность завоевывают мебельные туры в Китай. Такое путешествие дает возможность обставить квартиру или офис с реальной экономией около 50 % от стоимости. Вы легко сможете проконтролировать весь процесс изготовления мебели и ее отгрузку. Также можно совместить такую поездку с отдыхом, и отлично провести время.

Бизнес - тур в Китай. Бизнес-туризм - достаточно новое перспективное направление, активно развиваемое в КНР. Учитывая темпы роста экономики Китая это вполне закономерно. Такие туры дают Вам возможность завязать или укрепить деловые отношения с поставщиками и производителями. В туристическую программу включено посещение выставок, семинаров и презентаций, как местного масштаба, так и международного значения.
 

Слава

Проверенные
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
42
Я вот слышал о всех турах, кроме мебельного. Если честно так и понял, что он представляет из себя? Хотелось бы узнать об этом поподробней конечно. Я вот пользовался эконом классом и шоп турами.
 

Анита

Проверенные
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Китай становиться все больше интересен для российских граждан. Живя в центральной части России это не сильно заметно. А вот жители Дальнего Востока нашей страны давно облюбовали эту страну. Я была в Китае два раза как турист, посмотреть мне удалось приграничный Суйфэньхэ, Харбин и Пекин.
Еще планировалась поездка в санаторий Удалянчи, но она, к сожалению, не состоялась. А вот мама моя не один раз проходила лечение в этом городе и осталась в полном восторге. За очень ограниченное время она вставила себе зубы, провела полную диагностику организма и получила комплексное лечение. Приятным бонусом поездки стал татуаж лица, кстати очень качественный.
Курорты Саньи также облюбованы российскими туристами, не у одного знакомого в альбоме мы видели шикарные виды этого райского места. Выбор пляжного отдыха дальневосточниками вполне понятен, территориально Китай гораздо ближе курортов России или той же Турции.
В последнее время, все больше детей на Дальней Востоке начинает учить китайский язык. Нужно сказать, что конкурс на поступление тут самый высокий, даже несмотря на отсутствие бюджетных мест. Родители, по возможности стараются отправить детей в Китай для более углубленного изучения языка на месте. Сейчас это тоже очень популярный вид туров в Китай.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Замечательная страна. И очень привлекательная для туристов. Главное, что они исторические памятники сохраняют. А история в Китае очень длинная и интересная. Обязательно туда съезжу. Когда жили в Монголии - было китайское поселение. Более трудолюбивых людей в Монголии не было. А храмы очень красивые. И при этом, китайцы становятся основными туристами в мире. Причем не только в Европе, но и внутри страны.
И туры туда самые разнообразные: и культурные, и покупательские, и отдых. Выбирай - не хочу. Учится нам у них еще очень многому. :good:
 

German

Проверенные
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
20
Мало кто из туристов знает про автономный район Тибет. Да и про него информации не предоставляется. Но это очень интересное и поучительное путешествие для людей любого возраста. Единственное требование - нужно иметь нормальное "рабочее" сердце и дыхательную систему. Всё таки это на высоте более 4 тыс.м. над уровнем моря, так называемая "Крыша Мира". Но там повсюду имеются и предлагаются баллончики с кислородом.
Сейчас, там сочетается монашеская экзотика прошлых веков, прошлой жизни отшельников и йогов с современными зданиями и сооружениями. Принцип жизни установлен простой "ешь, думай, молись".
И действительно, там никто никуда не спешит. Всё размеренно и спокойно. Хотя, если европеец и вдруг заспешит, то он тут же потянется за кислородом. Хотя, эта зависимость проходит, если прожить там более трёх дней.
Красота особенная, простая-природная. То есть это не Гавайские острова и растительность, а горные вершины, фиолетовое небо, облака под ногами.
Главная причина не распространённости этого путешествия, это - сердечно-сосудистая система и обязательное разрешение на посещение этих мест. Получить разрешение очень просто. Это небольшая формальность. Тем боле, в последние три года Тибет посещают 2 млн. туристов в год. И число знатоков - растёт!
 
Сверху