Где провести отпуск зимой?

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
povsemumiru_paris.jpgБлизится зима с ее морозами, ветрами и хмурым небом. Вам предстоит отпуск, и впереди многочисленные праздники, а настроение плохое и хочется отправиться туда, где всегда весело и в воздухе витает радость. Чтобы забыть о зимних холодах и преодолеть депрессию, надо отправиться в отпуск за рубеж.

Туроператоры предложат вам множество вариантов и, выбрав одну из стран, будь то Турция, Италия, Греция или Франция, вы получите возможность знакомства с новыми странам, их культурой и обычаями. Встречать новый год за рубежом очень интересно, весело и незабываемо.

Если Вы можете провести за границей до десяти дней, то надо выбирать страну, исходя из климатических условий, чтобы весь отпуск не ушел на акклиматизацию. К примеру, экскурсии в Египте хороши лишь в летнее время.

Зимний отпуск интересно и увлекательно проводить в крупных мегаполисах, особенно в тех, где Вы еще не были. Например, Вы решили увидеть Париж – столицу Франции. Париж привлекателен для миллионов путешественников, потому, что это удивительный и прекрасный город. Достопримечательности города поражают своей красотой и грандиозностью. А как парижане весело и необычно проводят праздники, особенно рождественские! Весь город становится ярким, повсюду развешиваются разноцветные гирлянды, горят яркие огни, а красавицы ели увешаны пестрыми игрушками и шарами. Повсюду горожане устраивают праздничные гуляния с песнями и шутками.

Предпраздничный марафон покупок в Париже не менее нахватывающий, чем все остальные этапы подготовки к рождеству. В Париже множество всевозможных торговых центров, сувенирных лавочек, бутиков и магазинов. В них Вы сможете насладиться увлекательным шоппингом и вернуться домой с массой сувениров и покупок, ведь здесь можно купить очень многое, причем зачастую намного дешевле, чем в нашей стране. А все из-за того, что в предпраздничные дни в Париже начинается период распродаж и акций, которые позволяют купить качественный и дорогой товар по приемлемой цене.

Отпуск, проведенный в Париже, будет одним из самых незабываемых. А Рождество, отмеченное в столице Франции, Вы не забудете никогда, ведь это событие станет самым яркий и запоминающимся праздником в Вашей жизни.
 

Рыжая

Проверенные
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
34
Праздновала Новый год в Париже. Самое милое, что в китайском ресторане в китайском квартале. А потом мы распивали шампанское на набережной с видом на Эйфелеву башню) Было 18 градусов тепла) Один из лучших зимних отдыхов был..
 

Dixi

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
10
Если вы увлекаетесь горными лыжами, то советую зимний отпуск провести в Шамони. Это горнолыжный курорт, расположенный у подножия Мон Блан. Шамони - небольшой городишко с развитой ифраструктурой. Трассы отличные, сервис на высоте. Цены приемлемые, не сильно высокие. Мы с друзьями отдыхали там два раза, нам очень понравилось!
 

Карина

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
43
А я бы в Франции хотела на биатлонные соревнования сходить. Заодно где-то там и на лыжах покататься. Вообще считаю, что зимний отдых и должен быть зимним - со снегом, лыжами, санками. И между этим прогулки по интересным местам.
 
Сверху