Общий вопрос

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
В конце зимы собираюсь не на долго в Лаос, так как в первый раз, естественно знаю мало…:pardon:

Интересует куда лететь, имеется ввиду аэропорт, где найти гида, и как обычно, где походить, ну и цены? Слышал такое, что вечером цены отличаются от тех, что днем.

Поездка будет длиться примерно неделю.:smile:
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Ну, если всего неделя, то лучшим для вас вариантом будет Лаунг Прабанг и вылететь без проблем из Ханой и Хошимина. Обойдется это в районе 150 баксов.

Можете прокатится на лодке в деревушку Муанг Нгой, почувствуете себя далеко от цивилизации)))
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Я бы посоветовал выбрать один город, в связи с маленьким периодом времени, который там пробудете. К примеру, Вьентьян или Луангпрабанг.

Второй по площади меньше, но очень комфортный для туристов. Здесь интереснее в первой половине дня и до наступления сумерек, город рано засыпает.. Еще можете порадовать себя катанием на слонах, сходить на водопад Тад Сэ и Куанг Си, ну и храмы.

А Вьентьян, сам по себе город довольно шумный, туристов много, для них на побережье работают всякие кафе. Но я бы лучше в Луангпрабанг.:smile:
 

Щелкунчик

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
33
Обязательно побывайте на самом широком в мире водопаде Кон на Меконге, который внесен в Книгу рекордов Гинесса и в Долине каменных сосудов.
 

Elka

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
29
Обязательно побывайте на самом широком в мире водопаде Кон на Меконге, который внесен в Книгу рекордов Гинесса и в Долине каменных сосудов.
Я и не знала, что в Лаосе находиться самый широкий водопад в мире.
И можно любому туристу туда поехать и посмотреть этот самый водопад, или же есть все-таки какие-то ограничения?
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
Я и не знала, что в Лаосе находиться самый широкий водопад в мире.
И можно любому туристу туда поехать и посмотреть этот самый водопад, или же есть все-таки какие-то ограничения?
Если едете через туристическую фирму, обратите внимание, входят посещение водопада в экскурсии или же нет. Возможно вам придется экскурсию прямо там на месте покупать.

154127633.jpg
 
Сверху