Запреты на алкоголь

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Интересует можно ли в Сирии свободно употреблять алкоголь?

Под словом «свободно» имеется ввиду посидеть, где-нибудь в красивом месте под хороший напиток.

Нет ли там законов, запрещающих находится на улице в состоянии алкогольного опьянения, конечно в пределах разумного?

В номере отеля смогу расслабиться с бутылочкой вина, не боясь штрафов и ответственности перед законом?
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
По личному опыту могу сказать, что все это можно делать смело.

Законов запрещающих никаких нет, да и люди к употреблению относятся в полнее адекватно, если вы только не напьетесь и не начнете дебоширить.:rofl:

В отелях та же история – прятаться ни от кого не надо, наоборот можно даже в номер заказать и вам улыбнуться и пожелают приятного времяпровождения.:smile:
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Пить и покупать, конечно, можно, только вот цены вам, скорее всего не понравятся, очень большой процент. Это так, потому что большая часть населения не пьет.

Лучше всего закупаться в аэропорту в дьюти и в городе там же.:yes3:
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Я бы даже сказала, в Дамаске можно не просто выпить, а и от души оторваться можно!:yahoo:

Я, как-то была в ночном клубе Латерна, очень клеевое место. Цены немного повыше чем в магазинах, но не так это прям и существенно.

С удовольствием бы съездила еще, и всем советую!:yes3:
 

Карла_Я

Проверенные
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
23
Странный конечно же вопрос у ТС, такое ощущение, что туда столько ехать только для того чтобы пить, иначе поездка не удастся. Вы извините за сарказм, но бухать можно и дома.
 
Сверху