Вопросы по острову Брач

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Хотим побывать на острове Брач в городе Бол в мае следующего года с ребенком. Хотим избежать длительных поездок на машине, поэтому подкупает трансфер морем, цены тоже приятные.
Интересуют ответы на такие вопросы:
1. Насколько будет теплое поре там?
2. Касательно еды: хороший там выбор? какие цены? Интересуют фрукты, мясо, рыба...
3. Какие еще места на острове хорошо для проживания?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Там не песок, а галька.

Это хорошее место для серферов, потому что там волны. Смотрите .в мае еще может быть холодно там.
С едой тоже там все в порядке. Можно в магазинах, супермаркетах покупать или же на рынке. Но на материкее дешевле все. Браче Бол - очень красивое место. Был там тоже. Мне понравилось.
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
А я в конце августа был в Браче. Как-то не очень комфортно было выходить из воды. Но гулять не жарко по берегу было. Ветра сильного тоже не было. В Трогире точно нет ветра, в Тучепи я не был. Но, мне кажется, там тоже нет ветра...
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Чтобы заранее выбрать безветренное место делаем так: смотрим на карту Хорватии, намечаем участок и смотрим - есть ли острова напротив... Если они есть, то ветра там не будет. Если ничего нет, только открытое море, то тогда ветер очень вероятен! Всегда этими правилами пользовался))
 

Elizar

Проверенные
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
21
мне кажется, что как раз с ребенком лучше на машине, чем по морю, потому что может укачивать и проявиться морская болезнь, могу сказать, что мой ребенок плохо переносит переправку по воде
 
Сверху