Бар Ice Bar в Стокгольме, интересно ли там?

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Хотим побывать в Стокгольме и посетить Ice Bar, много интересного о нем слышал. Только вот туда с ребенком пустят?
Как вообще туда вход происходит: экскурсия, вход за плату или же это просто бар?

Пить спиртное там не собираемся, просто хочется посмотреть. Как вы думаете, стоит ли вообще это место посещения? или лучше потратить время на какое-то более достойное место?:smile:
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Что-то подобное было в Питере, но уже закрылось. Только это был простой бар, на входе там давали "доху на меху". Был такой бар на Новый год перед отелем "Европа", я там тоже был. Прикольно так знаете.
Вот фотку прилаживаю. посмотрите:111A.jpg
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Мы в Германии в подобном Айс баре были еще в 2009 году. На фотке кстати очень похоже. Одежду там выдают такую же. Нужно было платить при входе. Детей тоже пускают, за них платите меньше. Взрослым алкоголь дают, детям обычный напиток. Внутри присаживаетесь за ледяной стол и пьете из ледяный стаканов. Подсветка тоже очень красивая везде. В общем нам понравилось все))
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Были мы там, только внутрь не заходили - решили как-нибудь в следующий раз. А так вообще по ценам узнавали: вход стоит 190 крон, напиток вам дают на входе. Принимают наличкой и банковскими картами. мы вокруг только походили, посмотрели, позаглядывали... хотя жалею, что не зашли...
 
Сверху