Турецкие авиалинии - онлайн-регистрация, как пройти?

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Летим в Анталию турецкими авиалиниями. До этого туда еще не летали. Я слышал, что есть услуга онлайн-регистрации. Но по сути, что она вообще дает? зачем нужна?

Если мы летим туда через агентство, то можно ли такую регистрацию пройти или это только для тех, кто самостоятельно летит?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Что она дает? Ну смотрите... Так вы заранее выбираете себе места. Но в очереди все равно придется простоять, чтобы багаж сдать. Нам такая процедура позволяет не нестись на все парах в аэропорт. Только для этого. Ну а еще это надо тем, кому не все равно где сидеть в салоне самолета. А еще это понадобится тем, кто группой летит и хочет, чтоб свои сидели все рядом, а не разбросаны были по всему салону...
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Если мы летим туда через агентство, то можно ли такую регистрацию пройти или это только для тех, кто самостоятельно летит?
Конечно можно, это для всех желающих! Может просто получиться так, как было у нас: получили от ТА билеты без регистрационного кода. Только я не помню точно, как мы из этой ситуации вышли: то ли звонили в авиалинии, то ли выбивали через ТА у Корала регистрационные номера билетов - честно, не помню уже. Да и не я этим вопросом занимался)) Но когда код получили - то зарегистрировались.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
А мы так и не смогли воспользоваться услугами онлайн сервиса. Летели от Корала в сентябре. Звонила тогда в офис Корала и Турецких авиалиний, но нам сказали, что билеты в большом количестве выкупают и поэтому не получается пройти онлайн регистрацию и получить код билета...
 
Сверху