Магазины для дачников в вене?

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Кто-то может подсказать адреса зоомагазинов и магазинов для дачников в Вене? смотрел в интернете, но так ничего толкового не нашел. Знает кто-то хорошие магазины? как до них можно добраться?

Заранее благодарю!
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Все магазины по саду и огороду, а также строительные магазины расположены за городом. Я знаю такие: Bella Flora, Obi, Baumaxx. А для животных хороший и большой магазин в Миллениум-Сити. Находится он на станции метро - коричневая ветка, U6 Handelskai - если что для животных надо, то только там лучше покупать. Выбор большой и цены нормальные тоже.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
В Германии многие любят ставить на своем участке мини-статуи и фигурки различные. Там целая индустрия развита по изготовлению разных фонтанчиков, статуй, животных и т.д.

В Моншау есть небольшой парк скульптур прямо перед входом. Поищите в инете фотки, возможно заинтересует...
 

Interes

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
26
Я не напишу вам все магазины по адресам, но в Мюнхене их просто огромное множество. Нужно понимать, чтонемцы просто помешаны на приусадебных участках и таких магазинов, а так же отделов в разнообразных супермаркетах просто великое множество.
 
Сверху