Где в Венгрии сделать предложение?

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Хочу поехать с девушкой своей на Новогодние праздники в Венгрию - в Будапешт. Мы встречаемся уже 7 лет и я только сейчас собрался сделать ей предложение.

Кто может подсказать самое романтическое и подходящее место для этого в Будапеште? Может ресторан какой-то, бар, место какое-то необычное или вообще в каком-то другом городе в Венгрии?

Надеюсь на ваше помощь! Точнее подсказки по моим вопросам)))
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Ну можно, например, сделать предложение на панорамной площадке горы Геллерт. Только пока туда доберетесь, запыхаетесь и ноги устанут... можно конечно туда доехать и на такси, только это уже не совсем романтично как-то получится по-моему))

Там наверху кафешка есть, назывется - Панормама. Я правда в ней не был, только рядом проходил...:smile:
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
С учетом того, что вы едете зимой, то могу порекомендовать сделать предложение в каком-то уютном, уединенном венгерском ресторанчике. В Старой части Буды можно что-то найти.
Но на улице я бы вам не рекомендовала это делать.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Devushka
А какой там конкретно ресторан есть?
Мы как-то тоже на прошлые новогодние праздники чуть ли не пол Праги обошли пешком. Причем еще и в туфлях. Ноги натерли, с позвонком потом немного проблемы у меня были.... Но Прага - она того стоила. Думаю, Будапешт не хуже?
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Интересно, сделали предложение или нет? Я вот тоже готовлюсь к такому ответственному шагу и было бы познавательно узнать романтическую историю, как люди делают предложение в романтическом месте в чужой стране. И любопытно, почему именно в Венгрии. Вроде бы, больше Париж подходит :smile:
 
Сверху