Пхукет - как празднуют новый год?

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Собираемся грядущий Новый год отметить в Таиланде, на Пхукете. Едем семьей из 3 человек. Ребенку - 8 лет. Как там местные празднуют?

Я читал, что некоторые рестораны проводят что-то вроде утренника для детей... Это интересно или что-то другое лучше выбрать?
На 1 января куда лучше сьездить, что посетить? Салют там где-то вообще будет?
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Как по мне, то Новогодняя ночь не будет ничем таким отличаться от обычной ночи на Патонге. Ну это мое мнение такое, не был там на Новый год... Конечно фейерверк будет, поужинать можно в отелях и народ на улицах будет веселиться... Но все равно, насколько я знаю, не будет такого большого праздника, который вы может быть себе представляете... Потому что тайцы к нему абсолютно не так относятся, как у нас народ... Так что ничего сверх необычного ждать не стоит...
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Да я бы так не сказала, что прям обычно все будет. Были в 2008 в Паттае и в 2009 на Пхукете. Больше понравился первый вариант. В самом воздухе чувствуется праздничная атмосфера. Было и шоу красивое и танцы там. Ужин мне тоже понравился.
А на Пхукете уже в час ночи все закончилось. Стали столы уже разбирать в это время. Крымское шаманское с собой рекомендую взять, и больше ничего не надо)))
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Хотим тоже поехать на Новый год туда. Будем с 26 декабря по 6 января. Хочется какой-то ресторанчик подыскать на берегу океана, а потом уже в Патонг поехать.
Может кто-то с нами хочет поехать? можно было бы собраться? Мы - семейная пара, молодожены. Мне 27, жене 25. Пишите, если что в ЛС.
 
Сверху