Комната страха в центре.

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Собираемся вскоре на Кипр, точнее в город Айя-Напа.
Что то слышала о том, что есть там комната страха знаменитая, где то в центральной части города находится.
Никто там не бывал?
Очень интересно стоит ли увидеть это зрелище?))
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Вы наверное об Nightmare, что в Лунапарке находится.
Бывал я там, внутри даже на камеру чуток поснимал))
Но если честно, мне не очень понравилось, перед тем как сходить туда, тоже был наслышан, но того, что ожидал не увидел. Как то все там по детски, короче как в любом парке комната страха для детей...
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Preston,
вы не правы, так как Night mare расположена совсем не в Лунапарке, а где то неподалеку от той улицы, где находятся главные клубы и бары города. И если честно, то это ну вовсе не детский аттракцион...
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Да, я там был!

Зрелище очень захватывающее)) особенно мне понравилась последняя комната, там уже ну очень страшно было)))
Да и если будете там, то для ощущения всей остроты эффектов лучше идти одному, а не с компанией.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
И я хочу там побывать)))

Только слышал такое, что одного туда по каким то причинам не пускают, насколько это соответствует действительности утверждать не буду, но говорили мне об этом точно!

Если есть у кого информация по этому поводу, поделитесь пожалуйста)
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Только слышал такое, что одного туда по каким то причинам не пускают
Да нет, это врядли...
Там внутри, по рельсам едут спаренные тележки - это и есть сам аттракцион. И администрации, скорее всего нет дела до того, сами вы или с кем то будете сидеть. Поэтому, по идее, должны пускать.
 

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Да, действительно в г. Айя-Напа есть эта комната. Там действительно страшно, туда деток лучше не водить. Там много атракционов очень опасных, оборотни, ведьми и так далее. Сходите обязательно, не пожалеете!
 

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Вот небольшое видео о NightMare в Айя Напе

А вот сайт на котором Вы найдёте координаты аттракциона, стоимость и др. информацию. nightmarecyprus.com
 
Последнее редактирование модератором:

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Я была в Ай Напе , но в комнату страха не ходила, я не люблю таких вещей, я слабонервная...:pardon:, но если вы любитель таких вещей то конечно сходите, хотя как по мне то Кипр славится куда более интересными вещами ..
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Я не любитель страхов и на это не иду, а тем более детям точно не советовала, это больше молодежь любит страшилки . Мне как то и в голову не пришло туда пойти , хоть я и в городе этом долго не задерживалась , проездом были.
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Я не увидела там ничего супер страшного , может я не сильная трусиха, да есть моменты неожиданные , но это не страх, конечно нужно туда сходить раз уж приехали , но не обязательно , особенно с детьми не нужно , такие развлечения не для маленьких, а больше для взрослых.
 

Emma

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
16
А я бы точно посмотрела, там ведь не так страшно на самом деле, просто в темноте как показано в ролике , да еще и со спецэффектами это создает страшную картинку и я бы не отказалась пощекотать себе нервы.Но конечно не сама, а с мужем , одно все таки страшно и за руку не кого взять там .
 
Сверху