1 января в Москве

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Так получается, что 1 января в 8 утра буду в Москве и никуда от этого не деться..
Так вот как то не хочется скучать) подскажите, как можно развлечь себя? Что может работать 1го? Может какие то кинотеатры, торговые центры, ну все в этом плане.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Ну нет, в Москве точно не заскучаете)) это ж вам не Европа, в которой на новый год все и везде закрыто..

В Москве будет работать все, именно все! Торговые центры, точно работает даже самый крутой - Вегас, ну и остальные тоже)
Кинотеатров там просто море, с ресторанами и магазинами тоже самое, причем на любой вкус и цвет.

Если хотите можете на коньках покататься)))

Ну или в центре на площади повеселиться там будет веселье с самого утра до поздней ночи.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Dennis, не знаю с чего вы так говорите...

Москва не исключение и 1 как правило все будет закрыто, как минимум до 12 часов дня. И все то что работает круглосуточно и без выходных обычно закрыто, часто даже и 2 января.

Devushka, лучше проверяйте все места которые хотите посетить, дабы не получилось, что и деться потом некуда будет.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Enot, ну нет, скорее всего вы не правы.
Работать будет многое, если не все))

ТЦ на каждом шагу!
Да я думаю, что впечатлений вам хватит просто от гуляния в центре, там ГУМ, ЦУМ, Охотка. Огромный каток на Красной Площади или в Саду Эрмитаж.
 

Альбина

Проверенные
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
По мне, Москва это город, который не отдыхает никогда. А кинотеатры работают 1 января во всех городах, а не только в столице.
По поводу Торговых Центров - их действительно огромное множество. И в них можно найти не только минимум три-пять разных кафешек и огромное количество бутиков, но и даже мини-каток на верхнем этаже и мини-кинотеатр.
 

nora

Проверенные
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
21
Кстати, я не знаю, сколько времени вы провели там первого января, но там было очень много различных новогодних елок, которые были довольно интересными не только для детей, но и для взрослых.
 

Назар

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
20
1 января - это же Новый год, думаю что вы вряд ли скучали в этот праздник. Работали многие Торговые центры и бары, да еще и в праздничном режиме.
 

katarina

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
1 января абсолютно нечего делать, не только в Москве, но и в любом другом городе - большинство культурных заведений закрыты в этот день, а даже если открыты, вам не особо понравится привественность работников.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Ну не скажите, что все будет закрыто. Многие Торговые центры уже с утра открываются. Да и просто прогуляться по Москве очень даже интересно, в принципе, там есть на что посмотреть.
 

infinity

Проверенные
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
19
Это же Москва, она никогда не спит!) В любое время дня и ночи обязательно найдёте чем заняться. Может не все центры будут открыты 1 января, но самые крупные и знаменитые это точно. Кинотеатры в любом случае будут открыты, на счёт театров не уверена. На разных Московских площадках обязательно начнутся гулянья, афиша мероприятий появится ближе к концу года. Скучать вам точно не придётся.
 
Сверху