Как дешевле?

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Товарищи форумчане, ответьте на вопрос, пожалуйста))
Как и с кем лучше всего и подешевле поехать отдохнуть в Японию? имеется ввиду турфирма.
Всреднем, какая цена поездки получается?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Турфирм разных хватает, даже более того, их просто очень много)

А дешевле всего будет сделать все самому: купить билет на самолет, решить вопрос с проживанием (отель), получить визу.
Таким образом никаких лишних затрат, будете знать куда была потрачена каждая копейка.
Но так, конечно, на много сложнее...
В общем, все в ваших руках))
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Могу вам немного подсказать по ценам)

Сам недавно от туда приехал, мне все обошлось в 2 тыс дол, но это без шоппинга и сувениров всяких, как то не до того было))
Ну а вообще, проживание и еда там относительно дешево, в вот транспорт дорогой.. но для этого и придумали Japan Rail Pass.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Все же через турфирму бронировать отель немного дешевле чем самостоятельно через интернет, например.
Так как у турфирм или агентств все же условия помягче, не первый год работают ведь с отелями)
Цифры хоть и не так значительно, но различаются, проверенно на собственном опыте)
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Это все хорошо,только самостоятельно получить визу вы не сможете, потому что для этого обязательно нужен будет пакет гаранта.
Не забывайте, что Япония и Китай страны очень разные, если в Китай попасть немного легче, то к Я понии это ни какой стороной не относится!!!
 

sabrino4ka

Проверенные
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
28
Это все хорошо,только самостоятельно получить визу вы не сможете, потому что для этого обязательно нужен будет пакет гаранта.
Не забывайте, что Япония и Китай страны очень разные, если в Китай попасть немного легче, то к Я понии это ни какой стороной не относится!!!
Вы абсолютно правы. Самому попасть в Японию на правах вольной птицы крайне сложно. Причем у них вроде как находится без проблем для документов можно только 14 суток, а потом начинают действовать уже совсем другие законы.
 

Альбина

Проверенные
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
23
Вы абсолютно правы. Самому попасть в Японию на правах вольной птицы крайне сложно. Причем у них вроде как находится без проблем для документов можно только 14 суток, а потом начинают действовать уже совсем другие законы.
а как же люди туда уезжают на работу? я знаю достаточно примеров о том, что в Японии довольно много в специалистах иностранцев, которые живут там на постоянном проживании?
Или там есть какие-то нюансы и возможности сделать рабочую визу?
 
Сверху