Как переночевать в городе Претория?

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Когда буду ехать из Парка Львов в Парк Крюгера, то мне хочется переночевать в городе Претория. Заодно и город хоть немного посмотрю, что успею конечно)))
Интересует вопрос о гостинице. В каком районе вообще наиболее безопасно ее снимать? Как вы думаете?
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Если вы уже так и ездите по паркам, то можно следовать последовательности. Вот, например, хорошо бы остановиться в Menlo Park или Moreleta Park, а в Schubart Park и Burgers Park можно и не останавливаться)))
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Я кстати хотел посмотреть названные вами парки на Google Earth. Но что-то поиск оказался совсем безрезультатный. Ничего подобного в общем-то я не нашел...
Если кто может помочь - скиньте несколько ссылок, очень хочется посмотреть. Я планирую бронировать гостиницу рядос с районами -
Arcadia, CBD, Lynnwood и Pretoria North. Во всяком случае указано именно так.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Все легко находится в Гугл Мапс, в том числе карта и спутник. Просто вводите название и добавляете south africa и найдете, только что пробовала.

Если едете на авто, то рекомендую сразу обратить внимание на наличие безопасной парковки у отеля.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Обратите внимание на сайт safarinow.com Там можно найти много важной информации по безопасности каждого дома. Я тоже эти сайтом воспользовался, очень удобно было. В общем хочу посоветовать вам брать только у белых, и только циммеры, но не гостиницы. Вот как то так, если не поняли о чем я, то смотрите на сайте)))
 

Avramenko Svitlana

Проверенные
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
5
Мест, где остановиться- много, зависит от цены и от того, на машине вы или нет.Смотрите в районах Lynwood,Arcadia. Информацию могут дать в аэропорту. Все места для туристов- безопасны, для южно-африканцев-это дело чести. Очень дешевые гостиницы в Аркадии, возле Union Building- Rientes Residence, и вторая рядом, забыла название. Ищите гестхаузы- очень красиво, и дешевле, чем в гостиницах, обычно. Бюджетникам- хостелы, рекомендую в районе Musclenek, Unisa University и гостиницы там же.
 
Сверху