Аренда авто в Руанде

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Я буду несколько дней в Руанде. Хочу немного покататься по стране, посмотреть. К озеру обязательно съездить хочется. Вот только к гориллам я наверное не пойду, потому что сильно дорого получается для меня))

Хочу авто на прокат для этих всех своих путешествий там взять? Получится ли? Что можете посоветовать? или наоборот отсоветовать?))
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Хорошо, если брать авто с водителем. Тогда можно, почему нет...
А если без водителя и у вас еще и нет местного водительского удостоверения, то тогда вы просто становитесь наживой для местной дорожной полиции. Знайте об этом!
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Хорошо, если брать авто с водителем. Тогда можно, почему нет...
А если без водителя и у вас еще и нет местного водительского удостоверения, то тогда вы просто становитесь наживой для местной дорожной полиции. Знайте об этом!
Не пойму, а интернешнл не подходит или что?
Разве Руанда не входит в конвенцию по ПДД и вождения? или как там это называется?
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
А ни у кого не было такого написона в experience?

Вот такой вот человек - Twbaze Robert предлагает авто Patrol за 150 $ в день или за 250 с бензином и водилой. Никто ничего не знает? Это же наверное дорого? Или нормально? просто не знаю местные цены там. Если знаете, где дешевле будет - предложите варианты, буду только рада!
 
Последнее редактирование:

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Ну я считаю, что 250 баксов это сильно дорого. Потому что вот в Конголезии мы арендовали джип с водителем за 150 баксов в сутки. Итого у нас был личный водитель 12 часов (с 8 утра, до 8 вечера).

Можно конечно и на дольше, но это за дополнительные деньги. Если хотите выезжать ха пределы города, то это нужно дополнительно заранее оговаривать с хозяином авто.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
А ни у кого не было такого написона в experience?

Вот такой вот человек - Twbaze Robert предлагает авто Patrol за 150 $ в день или за 250 с бензином и водилой. Никто ничего не знает? Это же наверное дорого? Или нормально? просто не знаю местные цены там. Если знаете, где дешевле будет - предложите варианты, буду только рада!
Да, это дорого очень, можно значительно дешевле прямо на месте найти. Стоимость около 100$ в день. И кстати, не уверен, что нужен именно джип, потому что дороги там хорошие везде.
Но я не брал, мне как-то и автобусов вполне хватало.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
а это вы указали цены с бензином или без? И еще в цену входит оплата водителя? или это только авто?
Я просто где-то читал, что за водителя еще +40$ платить надо. Или я ошибаюсь?

Напишите, плиз, где это можно найти по прилете туда? Просто тоже скоро собираюсь туда, буду нуждаться в авто с водителем, а толком еще ничего не знаю.
 
Сверху