Греция Кос Mitsis Family Village 4*

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Плохо, то, что все приятное очень быстро заканчивается и в том числе мой замечательный отпуск, который незаметно пролетел. Отдыхала я с братом и его супругой. Номер нам достался превосходный, двухэтажный. На втором этаже находится ванна, телевизор и двуспальная кровать, но на ней при желании можно разместиться вчетвером, такая она просторная. Первый этаж, лично мне понравился больше, здесь намного уютнее и ванна больше размером, чем на втором этаже. На кухне было все: холодильник, забитый под завязку, мини бар с бесплатными напитками, столик на четверых, а рядом в комнате стояли две одноместные кровати. В номере было постоянно чисто, убирались здесь ежедневно, но только тогда, когда нас там не было.
greece.jpg
Если вы хотите оставить чаевые, вот мой вам совет: оставляйте денежку в ванной комнате на краю стола, просто в других местах мы оставляли, и никто никогда не забирал. Мы проверяли все ли здесь нормально, оставляли телефоны и различные дорогие предметы, но все оставалось всегда на своих прежних местах, так что не беспокойтесь. Отель в общем уютный и мне понравилось, то, что мы жили в отдельных домиках – это создавало домашнюю атмосферу. Сразу при выходе из номера, вам сразу же открывается замечательный вид на море, а с других трех сторон домика - на горы. Просто сказка! В ресторане вся прислуга хорошо владеет русским языком и постоянно вам улыбается, иногда это даже смущает. Сервис здесь просто великолепный! А какие произведения кулинарного искусства готовят повара! Просто пальчики оближешь. Некоторые блюда готовят прямо на ваших глазах. В баре тоже все в порядке. Жалко только, что развлечений маловато.

На три отеля всего один диско бар в нем же еще, можно посмотреть и футбольный матч. Море просто кишит рыбками, пляжи чистейшие и на них постоянно находится один человек, следящий за чистотой. Вот только водичка была немного прохладной но, учитывая, что уже октябрь, можно смириться. Рядом с пляжем находится бар с различными напитками и коктейлями. Мне не понравилось, что с пляжа тяжеловато подниматься, но для таких людей как я здесь неподалеку находится лифт. Пляжи здесь не песчаные, а из мелкой гальки. Отдохнула я на ура, познакомилась с интересными людьми. Мы позже отправились на небольшую экскурсию в бухту. Любителям шопинга можно посетить соседнею деревню, говорят, что там магазинов много, но я не была, не по мне это дело. Советую всем, кто приедет на этот замечательный курорт побывать на ночном пляже, немного прохладно, зато такая романтика!
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Очень хороший отель. Мои друзья тоже там останавливались. Видно что персонал они выбирают очень и очень тщательно, потому что свою работу они выполняют очень хорошо и непринужденно.
 
Сверху