Развлечения и ночная жизнь Пекина.

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Туристам никогда не будет скучно в Пекине. Этот город имеет самый широкий выбор предложений для интересного времяпрепровождения. Некоторые развлечений могут показаться очень необычными и оригинальными. Вместо обычной вечерней поездки в элитный ресторан или клуб, посетите лучше чайный домик. Здесь Вы сможете не только попробовать самые редкие виды этого напитка, но и увидите чайную церемонию. Это поистине завораживающее зрелище.

Любители шумных развлечений, а также громкой музыки и разных дискотек наверняка найдут в этом городе что-то для себя. Улица Sanlitun предлагает широкий выбор клубов и других мест для ночных развлечений. «Ангел» является одним из самых популярных клубов в Пекине. В этом клубе Вы найдете большой и красочный танцпол, уютные VIP-номера, а также стильный бар, где Вы можете насладиться закусками и оригинальными коктейлями. Клуб Baby Face является любимым местом отдыха местных жителей. Вы можете услышать музыку разных стилей в Baby Face. Если Вы являетесь поклонником прогрессивной музыки, то найдете много интересного в Банана-клуб. Этот клуб также понравиться любителям уединенного отдыха. Он идеально подходит для тех, кто хочет найти хорошее место, чтобы отдохнуть.

beijin.jpg

Самые яркие дискотеки города проводятся в клубе Tango Club. Гости по достоинству оценят не только хорошо спланированную культурную программу, но и привлекательный интерьер клуба. Те туристы, которые хотели бы отдохнуть в удобной и непринужденной обстановке, должны посетить дискотеку, которая называется NASA. Она оформлена в военном стиле. В этом клубе Вы увидите военный джип, который используется в качестве бара клуба, а также модель вертолета на потолке. Это всего лишь немногие элементы интерьера дискотеки.
Ни одно путешествие в Пекин нельзя представить себе без посещения магазинов. На рынке Huntsyao Вы можете купить одежду и ювелирные украшения. Yabaolu считается лучшим местом для покупки техники и электроники. Наконец, рынок Panjiayuan полон различных сувениров и антиквариата. Прогулка на катере по озеру Цзянь, безусловно, оставит самые приятные впечатления. Любители пешего туризма и природы должны, безусловно, совершить экскурсию на горное озеро Манасаровар.
 

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
Достаточно широкомасштабна ночная жизнь Пекина. Отправившись туда с компанией друзей скучно точно не будет. А что молодым ночью то нужно, если не дискотеки?
 

Слава

Проверенные
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
42
Я не любитель таких развлечений уже. Мне вот хотелось бы что - то поспокойней. А клубы уже только для молодых людей, активных. Думаю как раз такие уж точно там скучать не будут.
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Если компанией идти, то весело, а так заходишь в клуб, а там одни китайцы, которые тебе по живот всего-то. А вообще довольно интересно на все это глянуть.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
В Пекине главное не заблудится. Ведь Москва по сравнению с ним - просто большая деревня. Я не очень большой любитель ночной жизни. И в Китай хочу поехать больше для ознакомления с культурой Востока. Очень нравятся их храмы. Есть много интересных мест куда хотелось бы сходить. Возможно когда-нибудь мечта осуществится.*
 

Lady_D

Member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
От своих знакомых я слышала, что в Китае в крупных городах где много иностранцев есть китайские-китайские клубы, а есть клубы где ходит много иностранцев. Хотелось бы узнать в какие клубы можно сходить в пекине, где обычно отдыхают иностранцы? А то опыт в китайских-китайских клубах у меня уже есть и он мягко говоря не очень.
 
Сверху