Самый опасный вид транспорта

Какой самый опасный вид транспорта?

  • Самолет

    Голосов: 0 0.0%
  • Поезд

    Голосов: 0 0.0%
  • Автомобиль

    Голосов: 1 33.3%
  • Автобус

    Голосов: 0 0.0%
  • Теплоход

    Голосов: 0 0.0%
  • Мотобайк

    Голосов: 0 0.0%
  • Маршрутное такси

    Голосов: 2 66.7%
  • Катер

    Голосов: 0 0.0%
  • Водный скутер

    Голосов: 0 0.0%
  • Путешествую пешком

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Кто-то боится летать на самолёте, кто-то ездить на мотоцикле, а кто-то даже ездить на авто.
Итак, какой по Вашему мнению самый опасный вид транспорта?
 

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Самолёт, как ни странно, самый безопасный вид транспорта. По числу катастроф, самый маленький процент вероятности потерпеть крушение. Кто сомневается, можно погуглить :)
 

Koks

Проверенные
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
29
да, я считаю, что наземный транспорт самый опасный, а именно, автобусы и автомобили, потому что это зависит не только от того соблюдаешь ты права или нет, но и от других участников движения, как раз сегодня видел в новостях, как один пьяный выехал на встречку и протаранил автобус и таких случаев множество
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
Позавчера в Волгоградской области перевернулся автобус с туристами, которые ехали в Сочи...
 

NataDima

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
57
Все опасно если ездить неумело или если на встречу безбашенные лихачи едут. А еще транспорт должен быть всегда в исправном состоянии!
 

Тошка

Проверенные
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
14
самый опасный на мой взгляд это мотоцикл, причём не только для его водителя, но и для окружающих, а самым надежным считаю поезд
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Все виды транспорта опасны в той или иной степени. Даже пешком ходить опасно. Лично я боюсь мотобайков, часто видела сбитых байкеров на дорогах. Немного боюсь самолетов, ведь, если он упадет, то спастись шансов нет.
 

София

Проверенные
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
16
Не думаю, что возможно разделить какой либо транспорт в категории самые опасные и самые безопасные. Поезда сходят с рельсов, самолеты падают, корабли тонут и так далее и тому подобное. Если человеку суждено погибнуть в катастрофе, так то и случится. Нет смысла бояться передвигаться на каком либо транспорте, ведь даже сидя в доме, нет уверенности, что на него не упадет тот самый самолет.
 

Nataly

Проверенные
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
12
С одной стороны - я согласна с Софией. Любой вид транспорта можно считать опасным. Ну, мотоцикл - это отдельный разговор) Не хочешь, так можно на нем и не ездить. Однако, как ни крути, тревожные мысли у меня связаны только с самолетами. Ну вот не беспокоюсь я так, когда сажусь в поезд или в маршрутку (как и большинство людей, скорее всего). Еще хуже, когда в самолете не я сама, а мой муж летит в командировку. Нет-нет, да передернет)
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Лично мой рейтинг опасного вида транспорта возглавляет мотоциклы, скутера и мопеды, на которых гоняет молодёжь, не знающая правил дорожного движения и попадающие под колёса машин, трамваев и автобусов. И самый опасный вид транспорта тот, который не исправен, но на нём отважно продолжают ездить и летать отважные водители и пилоты, подвергая свою жизнь и жизни окружающих смертельной опасности. Но добраться в нашем мире куда либо, даже начиная от работы и дачи пешком сложно, поэтому хочешь, не хочешь, а надо пользоваться как личным, так и общественным транспортом.
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Мотобайк для меня конечно лидирует в этом списке, а также его собратья скутера, мопеды, мотоциклы и тому подобное. Села на один из таких один раз - и последний. Чувство самое отвратное, неприятно и страшно одновременно. На таком транспорте далеко и не поедешь. Знаю что многие просто тащутся от мотоциклов, ну и пусть, я же не понимаю такой любви. Даже когда на трассе кто-то проезжает, меня бесит.
 

Татьяна Л.

Проверенные
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
54
Странно, что самолеты никто не назвал самыми опасными. А я именно их и считаю. На наземном транспорте хоть кто-то в живых останется, а в самолете уж никто. Там даже шанса нет спастись. А вот самым безопасным я считаю железнодорожный трансопрт. И самым удобным. Лёг да спи, отдыхай. В отпуск едешь - чего торопиться? Надо дорОгой наслаждаться. Журнальчики почитывай, в окошко поглядывай, подремли, побеседуй с интересными людьми... Это ли не удовольствие?
:smile:
 
Г

Глиняный Евгений

Опасный транспорт

Машина самый опасный.)) Боюсь ездить на машине!!!
 

Луналика

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
7
Я боюсь летать((( И не знаю, что с этим делать
 

Луналика

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
7
А самым безопасным считаю поезд. А вот самым опасным, наверное, все таки авто.
 
Сверху