Куба - в марте

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Добрый день!
Запланировали долгожданный отдых на март))
Даты уже намечены, остался небольшой вопрос - стоит ли покупать путевку или лучше самостоятельно?? Когда покупать билеты, чтобы не переплатить зря, нужно два взрослых билета.
Если по путевке, то какая ее стоимость? знаю, что в прошлом году друзья брали путевку за 100к, это дороже или дешевле в сравнении с самостоятельным бронированием?

Да и еще) мы думали пару деньков побыть в Гаване, а потом уехать куда-нибудь к морю, что скажете? или может не оставаться в Гаване?
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Здравствуйте!
Очень не плохой выбор - поехать в марте, хотя на Кубу можно ездить круглый год и спокойно купаться в Карибском море или в океане))
Я бы посоветовал лететь самостоятельно, хоть и перелет сейчас не очень дешевый, но доступный, обойдется где-то в 80000 на 2 взрослых - это именно сейчас, думаю можно найти и дешевле..
А проживание (будь то отель или дом) довольно не дорогие, перелеты внутри страны тоже, с этим проблем возникнуть не должно.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Со своей стороны могу вам сообщить, что не так там все и дешево..
Не надейтесь, что все, о чем вам будут рассказывать в турагенстве, окажется правдой, в большинстве случаев это не так.
Если пляжный отдых, то по путевке - это скорее всего Варадеро, а не выезжая из Варадеро, всю Кубу не посмотреть.

На мой взгляд лучше машина в аренду, и как говорится - сам себе хозяин.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Ну вы знаете, по деньгам почти всегда получается или также точно как и через агентство, или даже еще дороже из-за перелета. К сожалению так за частую, только если не попадется вам какая нибудь очень выгодная акция.

Поэтому лично у меня уже сложилось некое мнение, что наверное, лучше уж через туристическое агентство, только не бросаться сразу на первое попавшееся предложение, а поискать, поспрашивать что и как, тогда точно получите ожидаемый результат!
 

Yo-Yo-Yo

Проверенные
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
22
я соглашусь, что нужно ехать по путёвке, хотя бы в первый раз точно, потом уже, когда познакомитесь со страной, порядками, расценками и прочим, тогда можно и сэкономить, в первый раз вам это точно не удастся
 
Сверху