На чем доехать в Ваттенс из Инсбрука?

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Доброго времени суток!

Есть несколько вопросов касательно передвижения по Австрии! Буду очень благодарен, если кто-то подскажет. Вопросы следующие:
Как можно доехать из Инсбрука в Ваттенс? Хотим очень попасть в музей Сваровски.
В Инсбруке мы будем с самого утра. Приезжаем на поезде из Мюнхена. Но как на потом? Может знаете какие-то конкретные маршруты автобусов или как?

Спасибо!
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Знаю точно, что там ходит S-Bahn. Если идти от станции пешком, то это чуть более 2-х километров там навскидку. Может даже есть какой-то спецтранспорт. Сказала, что знаю, но лучше вам по этому поводу уточнить конкретнее.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Если нужно ехать прямо сразу, то лучше садитесь на электричку. Главное наберите правильное название в автомате на английском или немецком и увидете там покажутся билеты.

Мы там помню несколько минут стояли разбирались все)) не могли никак понять, как же набрать. Может конечно в Инсбруке можно и в кассе взять, но стоить дороже будет.

А ехать не долго туда.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
А кто может подсказать - как можно подешевле купить билет в Инсбрук?
Я читал, что там есть какой-то баерн-тикет, такой подойдет? и сколько он будет стоить?
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Ну тут смотрите какая штука - билет на 1 человека Мюнхен-Ваттенс стоит порядка 31 евро. Баварский билет 29 (на одного 21), австрийский 28 евро. Если туда и обратно ехать по одноразовому билету, то это получается 62 евро или в комбинации групповых 57 евро. Даже если вас поедет только двое, то все равно сэкономите - считайте 57:2=28.5.

Вот на этом сайте можете подробно посмотреть что там по стоимости bahnhof.de/site/bahnhoefe/de/sued/muenchen__hbf/muenchen__hbf.html
 
Сверху