Где на Бали купить сумки из рептилий с драг. камнями?

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Добрый день!

Я как-то читал, что на Бали можно купить красивые и эксклюзивные сумки из кожи рептилий. И они еще к тому же украшены драгоценными камнями. Читал, что стоят около штуки баксов. Действительно ли там такое есть? может кто бывал и знает?

Как мне их найти? они называются как-то?
меня интересует закупка оптом. Кто их производит?

Заранее благодарю!
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Я читала когда-то об этом человеке - дизайнере этих сумок, который работал на популярную фирму в Европе. Потом же он открыл на Бали свой цех и магазин. Все это делается индивидуально, это кропотливая ручная работа. Магазин можете найти в Семиняке.

Расположен он недалеко от японского ресторана Ryoshi в Seminyak, по ту же сторону увидете не большой магазин, не помню только как он называется.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Как же так, жалко же их! таких красавцев нужно смотреть на воле, а не на плече или руке! Руки поодбивать бы за изготовление таких эксклюзивных сумок из редких рептилий!
Лучше вон носить китайские - из дермантина, валом же!:smile:
 

NITO4KA

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
25
С драгоценными камнями - это редкий товар. И крайне дорогой. Вы уверены, что хотите потратить на сумочку тысяч 10 в баксах?
Можно купить без драгоценных камней, стоить будут раза в три-четыре дешевле. И продаются гораздо чаще.
 
Сверху