Питание и пляжи на Сейшелах в марте?

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Кто может ответить на следующие вопросы?
1. Выбираю 1 из гестов на La Dique за 30 и за 50 евро. Я правильно думаю, что лучше брать второй вариант, потому что за сэкономленные 20 евро все равно не получится даже поужинать нормально?
2. Еду в Марте. Вопрос по Прале. Лучше же выбирать южные пляжи? я правильно думаю?
3. Сколько портов на Прале? Один же ведь? Нужно будет добраться с Ла Дига до Маэ - это просто 2 лодки и без поездок по острову?
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Да ну, 20 евро может стоить минимальный ужин в самых дорогих ресторанах La Passe.
Можно грамотно купить продукты и устроить домашний ужин на двоих и выйдет это около 10 евро. Как обстоят дела с ужином в тихих частных ресторанчиках гестов, не знаю, точнее не обладаю достаточно свежей информацией, был там давно. Пусть советуют те, кто недавно там бывал.
Лучше не по цене сравнивать гесты, а по качеству, отзывам, расположенности.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Если собираетесь ехать в марте, то я вам посоветую выбрать лучше юго-западные пляжи.

Да, порт там один. Просто сойдете с одного парома и тут же пересядете на другой. Точнее не сразу пересядете, придется подождать некоторое время, точно не помню сколько там.
Если придется ждать долго, то есть смысл съездить на Лацио или Кот'д'Ор.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
А вот у меня такой вопрос будет:
Я в последний день отдыха возвращаюсь на Маэ. А утром у меня самолет на пол восьмого. Идеальным вариантом было бы взять на сутки авто в аэропорту, чтобы передвигаться на нем и использовать ее заодно как трансфер.
Но вот что тревожит - а примерно в 6 часов утра ее реально сдать в аэропорту? или никак не получится?
Тогда просто не знаю что и делать...
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Мы как-то оставляли авто на стоянке, что возле аэропорта Виктории. И это было ночью. Просто ключ положили под коврик, а дверь захлопнули. Главное заранее договориться об этом, когда берете машину, и тогда проблем не будет. они разрешают.
 
Сверху