Аквапарк возле Берлина - был кто?

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А был ли кто-то в аквапарке tropical-islamds??

Понравилось ли там или лучше и не ехать? И где там можно переночевать? я читал, что там вроде как есть кемпинги... Смотрел у них на сайте tropical-islands.de- но что-то запутался, походу иностранный язык - это не для меня.

Заранее спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование модератором:

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
А собирался поехать, но как всегда что-то не хватило времени, да и бюджет направил в другое место.
Я так понял, что там ночуют в палатках прямо на территории аквапарка. Для этого есть специальное место там в тропической зоне.
Может еще поеду туда как-то... Если что-то не верно говорю, то готов выслушать советы бывалых))
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
И меня волнуют вот такие вопросы относительно этой темы:
- можно ли тент взять на месте или нужно заранее бронировать?
- в три ночи всем начисляют 15€, или только тем, кто на пляже находился?
- шоу в полседьмого - оно интересное или лучше не идти?
- обычный или комбо билет брать?
- еду с собой проносить можно?

Заранее спасибо за ответы.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
А я там 2 раза была. После первого раза не думала, что попаду туда еще раз. Аквапарк от Берлина находится на расстоянии 65 км. Выглядит он как огромный ангар, переделанный под тропическую зону. Насколько я знаю, там лет 30 назад делали дережабли.

Этот ангар можно использовать как большую остановку для восстановления сил и отдыха, например, если вы совершаете большой тур по европе.
Работает он круглосуточно в любой день недели. Билет на сутки стоит около 20-30 долларов.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
А мне так и не удалось полноценно там почувствовать южной атмосферы. Интерьер конечно очень похожий, но главного то нет, а именно - такого ласкающего жаркого солнца, как на юге. Оно есть, но светит, а не греет.
 
Сверху