23 февраля - праздник защитника Отечества

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
Сквозь историю веков славится героизм и мужество воинов российских. Великое Российское государство всему миру известно славой и мощью русского оружия.
deni_zahitnika_otechestva.jpg
Уже не первое десятилетие народ российский отмечает праздник защитника Отечества, 23 февраля. Этот праздник всегда проходит достойно и торжественно, к нему относятся с особой теплотой все россияне.

Смелостью и отвагой на полях сражений российские войска заслужили этот день – день прославления воинов России. Очень часто враги обращали свои помыслы на землю русскую и всегда встречали достойный отпор ее защитников, с честью выполнявших свой долг. Поэтому основа праздника 23 февраля – любовь к Родине, почитание и защита своей Отчизны, а если возникнет такая необходимость, то и отдать за нее свою жизнь, но отстоять! Для русского солдата всегда было честью выполнить свой долг для Родины.

День защитника Отечества всегда взаимосвязан со Днем Победы в Великой Отечественной войне. Потому что не найти такую семью в России, которую не коснулась бы эта война. Российский народ совершил величайший подвиг, аналогов которому нет во всей мировой истории, победив в этой страшной войне. Русский воин стоит на страже мира, чтобы трагедия Великой Отечественной войны никогда больше не повторялась.

Мы благодарны нашим защитникам и патриотам Родины за сохранение мира в нашей стране, за чистоту неба над нашими головами. Потому что, пока они стоят на страже, мы можем быть спокойны.

Примите наши поздравления, идущие от всего сердца и всей души, воины земли российской! Пусть всегда в вашей жизни, и в жизни ваших близких и родных, будет счастье и благополучие, светит слава великих побед нашей армии! За любовь и преданность вашу Отчизне, за силу и мощь российского оружия в ваших руках, всегда был и будет благодарен во все времена российский народ!
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
:russoldat: Всех мужиков с праздником !!!!!
 
Сверху