Австрийские цены на одежду действительно столь низкие?

sanyok

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
17
Приятель ездил в Австрию в командировку и привез от туда очень клевые футболки, каждая из которых, если ему верить, была куплена за 2 евро.
Хотелось бы знать - в Австрии действительно такие низкие цены на одежду или приятель приукрасил реальность?
 

annEt

Проверенные
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
19
Вполне может быть такая цена. Но скорее всего футболка приобреталась на распродаже. Без скидок и распродаж цены на теже футболки будут уже около 5 евро.
Но вполне реально и за 1 евро купить очень хорошую по качеству вещь.
 

nastyonka

Проверенные
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
15
Очень интересно - я вот как раз сейчас интересуюсь доступным и качественным шопингом. Но хотелось бы знать по возможности средние цены на все виды одежды в Австрии. Планирую обновить гардероб, а китайское все уже очень надоело.
 

ilya

Проверенные
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
22
Ну по поводу всех цен в Австрии я вот точно сказать не смогу, но одежда - да, действительно очень доступная и качественная, но, на мой привередливый взгляд , она там вся в большинстве своем выглядит так, будто она уже из секондхэнда или вот-вот туда отправится. Нету в ней какого-то лоска что ли...
 

evgesha

Проверенные
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
14
Ну по поводу всех цен в Австрии я вот точно сказать не смогу, но одежда - да, действительно очень доступная и качественная, но, ан мой привередливый взгляд , она там вся в большинстве своем выглядит так, будто она уже из секондхэнда или вот-вот туда отправится. Нету в ней какого-то лоска что ли...
Это особенность не только Австрии, но и многих европейских стран. Местные стремятся к качеству, а не к выпендрежу. Для них даже маленькая вышивка на джинсах - это уже яркое пятно. Наши же люди подчеркивают свою индивидуальность более смело.
 

sanyok

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
17
Хм, ну я вот видел его футболки - мне они не показались секондхэндовскими или какими-то без лоска. Обычные, с рисунками два, одна в полоску, хорошего качества, нитки нигде не торчат, не растягиваются, цвет не линяет... В общем, мне кажется, что зря вы так.
 

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Как по мне, цены европейские, но ниже чем во Франции или Англии....но отстают не сильно... Вещи кстати очень качественные и гламурные.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Вот когда до нас доходят эти вещи из Австрии, то стоят они уже намного дороже.
А какие именно магазинчики могли бы посоветовать по стране, где можно было бы закупаться. Делать это в Вене или в другом месте?
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Я бы все таки рекомендовала вам шоппинг в Мюнхене и исключительно в межсезонье. Приехав туда осенью вы можете попасть на распродажи всех известных мировых брендов со скидками до 70%. Единственный нюанс, что это будут коллекции прошлого года, но по нашим меркам полное новье.
 

Interes

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
26
Распродажи у них обычное дело, глобальные распродажи бывают два раза в год, летом и зимой, практически все брендовые магазины в них учавствуют. Но и помимо распродаж можно встретить очень адекватные цены, особенно при покупке небольшим оптом.
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Так и распродажи реально немаленькие. И закупаться там будет дешевле, чем у нас на распродаже этих брендов. Тем более нам отправляют не совсем новые коллекции. И то, что можно купить в Вене, к нам может дойти через полгода-год.
 
Сверху