Горнолыжные курорты

Мистер_А

Проверенные
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
Гугл говорит, что Андорра, несмотря на то, что это очень маленькая страна, обладает большим количеством горнолыжных курортов. Скажите, эти курорты стоят того, чтобы посетить их? И вообще - что там к чему по ценам и пребыванию?
 

ilya

Проверенные
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
22
Целых пять горнолыжных курортов.
Причем все очень и очень высококлассные.
По ценам все пять между собой в принципе одинаковые, но вот там есть еще такое экстремальное удовольствие, когда горнолыжника на вертолете высаживают на вершину горы и от туда он уже сам, про известным дорожкам, либо по собственным тропкам, добирается до базы.
 

evgesha

Проверенные
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
14
Их стоит посетить. Причем абсолютно любой. Валь де Инклес, например, будет вам по душе, если цель вашего визита были только лыжи и горы.
Ла Массана - самый крупный горнолыжный курорт (или один из самых крупных - тут я точно не помню).
В среднем отдых на семь дней по горящей путевке нам обошелся на каждого в 1000 евро. 800 сама путевка, 200 - наши всякие покупки.
 

Мистер_А

Проверенные
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
1000 евро? Мне кажется, что на семь дней это дорого. или у вас была система - все включено?
А вообще на территории этих курортов есть гостиницы, чтобы прям там заселиться и не выезжать уже от туда?
 

Снегурочка

Проверенные
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
37
Да, мне тоже показалось, что тысяча евро это многовато. Понятно, что уровни отдыха разные бывают, но я была в Польше, в Румынии, и то тратила меньше. А в Украине на горнолыжных курортах так вообще намного меньше.
 

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
В свое время искала неплохой горнолыжный курорт в Европе по более-менее доступной цене. Андорру рассматривала в том числе, так как прочитала, что горнолыжные курорты там хорошие с высоким уровнем сервиса. Но, увы, едва посмотрев на цены, сразу же отбросила мысль о посещении этой страны. К сожалению, слишком дорого.
 
Сверху