Что за парк ЛЕГОЛЭНД?

Мистер_А

Проверенные
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
Мне мой племянник все уши прожужжал об этом парке. Говорит, что мечтает там побывать. Я бы вот мог устроить ему отдых в этом месте, но хотелось бы знать точнее что именно из себя представляет парк ЛЕГОЛЭНД, являющийся одним из самых необычных парков Великобритании.
 

ilya

Проверенные
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
22
Очень интересный парк, который выглядит так, как будто его собирали из кусочков лего. Но это далеко не единственный Леголенд. Есть еще такое же удовольствие в Дании (по крайней мере там был выстроен самый первый из них) и в Германии. А вот развлечения они предлагают в принципе одинаковые.
 

evgesha

Проверенные
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
14
Если у ребенка есть такая мечта и вы можете ее осуществить - то это клево - нужно сделать. Но позаботьтесь о загранпаспорте для племянника и все такое.
Но я бы вот ехала в Леголэнд в Дании, потому что туда дешевле чем в Великобританию или Германию.
 

Мистер_А

Проверенные
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
12
А аттракционы в этом парке какие? Есть ли разница, между леголэндом и обычным диснейлэндом? Или все тот же набор из американских горок, качелей, колес обзора и кафешек с мороженным?
 

Назар

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
20
Дело в том,что там очень много залов с необычними экспонатами, например из частиц известного конструктора Лего там сделана экзотическая страна со свирепыми животными, есть так називаемая "водительская школа", где детки могут покататься но електронных машинах по миниатюрным но настоящим дорогам и т.д. Поверьте, там есть и будет чем заняться вам с племянником, обьязательно посетите.
 

Nudug

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
23
По рассказу сестры он и вправду очень интересен деткам. Его основная цель сконцентрирована на игрушки Лего и все, что с ними связано. Но также на территории есть большой кинотеатр 3Д, аквариум с прирученными крабами, которых детки с радостью трогают.
 

panka

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Это интересное место, но оно будет интересно только для детей, точнее детям там будет нравится всегда, а вот взрослым людям первые пару раз будет интересно сходить, а потом уже наскучит и надоест.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Я интересуюсь всеми развлекательными парками Европы, поэтому и об этом парке читала, смотрела, спрашивала. Неплохой парк, но я бы выбрала что-то другое. Даже Диснейленд или Европа-парк в Германии. Мне они кажутся более интересными.
 
Последнее редактирование модератором:

student19

Проверенные
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Я бы сам с удовольствием туда поехал сам. Такой крутой парк, все все из лего!! представляю как детям там понравится. Слышал что такой где-то то ли в китае, то ли в малайзии был. Туда тоже можно было бы
 
Сверху