Горнолыжные курорты

samanta

Проверенные
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
18
Очень хочется во Францию и именно на горнолыжные курорты. Но единственный курорт, о котором я слышала, это дорогой и престижный Куршавель.
А это точно мне не по карману.
Кто знает, есть ли во Франции менее дорогие курорты и когда их лучше посещать?
 

victor

Проверенные
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
15
Да ладно) Во Франции около сотни горнолыжных курортов. И цены у них совсем разные.
Вы скажите, какими средствами вы располагаете, мы будем думать, какой курорт вам подобрать и на сколько по срокам.
 

Степан Яковлевич

Проверенные
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
21
Французские Альпы - великолепны и по правде, вы можете легко найти для себя подходящий по вашим требованиям курорт, с умеренной стоимостью и неплохим сервисом
 

Dixi

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
10
На самом деле, в Куршевеле можно одохнуть не так уж и дорого, хотя цена - понятие относительное. Там есть три долины, и цены на жилье в них разные. Могу еще посоветовать Шамони, там можно подобрать хорошую гостиницу по относительно невысокой цене. Катание - 50 евро в день. По питанию - есть недорогие (для Европы) пиццерии и кафешки.
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Куршевель просто самый известный у нас французский горнолыжный курорт. Но на самом деле во Франции много мест, где можно покататься на лыжах. Самый большой горнолыжный курорт Франции - Ла Плань. Там очень много трасс, подъемников и площадь огромная.
 
Сверху