Брюссель. Вопросы об общественном транспорте

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Поеду в марте в Брюссель! впервые вот так неорганизованно еду в Европу, поэтому и волнуюсь.
Мне нужно будет там от международного аэропорта как-то доехать до Best Western City Centre.

На чем и как там можно доехать? сложно ли вообще? Через пару дней надо будет переехать в отель Dolce La Hulpe.

Как порекомендуете? Зарание всем спасибо!
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Вот вам ссылочка по Брусселю stib.be/reisweg-itineraire.html?l=fr там можно ка раз найти то, что вам нужно. Только вот я так до сих пор еще и не смог разобраться полностью. Я подствляю название улиц, а сайт выдает, что не может их найти, хотя он иточно есть. Даже не знаю, в чем может быть проблема? может кто-то подскажет?
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Мне самой стало интересно... поигралась я с этим сайтом. Если не получается там, то могу посоветовать использовать ту карту, что в самом поисковике. И отметить там точки отправления и прибытия. Тогда все получается нормально сделать.
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Я тоже, кстати, разобрался с сайтом. Распечатал уже себе маршруты.

Еще ребята советовали посетить Брюгге. Кто может сказать - до какой станции там нужно ехать? Хочется попасть именно в самый центр этого городка. Смотрел на сайте ж/д, так там 2 станции в Брюгге нашел.
 
Сверху