Какое лучшее место на ГОА?

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Помогите советом по поводу ГОА. Очень хочу туда попасть просто. Мне надо хорошее место, чистая вода, белый песок, да и вообще чтобы было уютно и спокойно.

Или тут по уровню тройка на ГОА равна тройке в еЕгипте??
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Чистая вода...
Ну могу вам сказать, что пока вы этот пункт не вычеркнете, то не найдете лучших мест на Гоа.
Просто там почти везде песок и почти везде в море выпадают большие и маленькие реки, так что сами понимаете вода там полностью иделаьно прозрачной быть не может.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Хм... а я вот так почему-то и думал, что фото на сайтах туроператоров приукрашены в фотошопе((
Т.е. что вообще прозрачной воды нет, чтоб было видно дно хотя бы немного, ну там посмотреть как рыбы плавают хотя бы??

А что там по поводу отелей все таки? три звезды будет совсем плохо, как во многих азиатских странах?
 

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Вы правы, 3* отели здесь не очень широкомастабны. На таких курортах лучше выбирать сервис высокий. Я бы вам порекомендовала проверенный отель RENAISSANCE GOA RESORT 4*. В нем все номера с видом на океан и большая часть номеров этого отеля, расположенного на белых песках Колва-бич, выходит к морю.
 

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
На Гоа все отели комфортабельны и уютны. Выделить что - либо очень сложно, потому как у каждого свои запросы к отдыху и спальному месту. Поэтому посоветуйтесь с турфирмой, они вам предложат именно ваш вариант.
 

Степан Яковлевич

Проверенные
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
21
есть пляжи и с белым песочком и чистой водой, а есть и не очень чистые пляжи, нужно знать места - это то, что я почерпнул из интернета, а на счёт гостиниц - раз на раз не приходится
 

laska

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Я вам посоветую четырехзвездочный отель, причем абсолютно любой, насчет чистой воды - это вам придется поискать, есть хорошие чистые пляжи с нормальной водой, я, к сожалению, на такой только один раз попала за все время своей поездки.
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
Подскажите, как добраться до такого пляжа? Есть ли рядом отели? И насколько там грязная вода? Купаться-то там можно, или как в ПТТ? И еще, говорят там еда ужасная и повсюду грязь, лучше вообще с территории отеля не выходить, только со своим гидом можно, неужели все так ужасно в Индии? Плохо верится...
 

Котенок

New Member
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
1
Во-первых не НА ГОА, а В ГОА:smile:
А во-вторых чистая вода и белый песок это только Южный Гоа. Могу вам посоветовать пляж Палолем, там действительно очень чисто и больше европейский отдых.
Туда можно ехать отдыхать более взрослым людям или семьям с детьми. Но если вы молоды и полны энергии всё же мой вам совет езжайте на Север, пляжи Вагатор, Анджуна, Бага. Это более живые места и там полно разных достопримечательностей.
Джус центр, форт Рэди, знаменитый баньян, свит лейк ночной и дневной рынок - это всё Север.
Тройка в Гоа это далеко не тройка в Египте, если вы едите в Гоа за комфортом, что очень странно... Выбирайте тогда отели 4* и выше. Но Гоа есть Гоа и даже в отели 5* работают те же нерасторопные индийцы. Я бы на вашем месте хорошо подумала действительно ли хотите в Гоа.
 

AneliaWM

Проверенные
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Кстати да, Палолем - очень хороший пляж, да и организовано все на высшем уровне. А вот Вагатор, если честно, мне не очень) Хотя тут наверно больше от человека зависит)
 
Сверху