Безопасно ли быть в Саудовской Аравии?

sirsa

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Мужу нужно будет по работе уехать в Саудовскую Аравию на месяц в октябре.
А я переживаю - на сколько безопасно там сейчас находится? И если есть чего опасаться, как это можно было бы избежать?
 

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Саудовская Аравия достаточно дорогая страна, но с огромным количеством интересных мест. Что касаеться безопасности, то войны идут лишь в некоторых ее городах, да и турфирма которая будет сопровождать мужа, будет нести ответственность за него.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Если по работе надо ехать то по идее не должно возникнуть никаких проблем не в качестве безопасности, ни вообще.
А что именно вас пугает, что не то может быть?
Конфликты какие-то или что?
Я что-то не слышала, чтобы у них там происходило что-то особенное в последнее время.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Если по работе надо ехать то по идее не должно возникнуть никаких проблем не в качестве безопасности, ни вообще.
А что именно вас пугает, что не то может быть?
Конфликты какие-то или что?
Я что-то не слышала, чтобы у них там происходило что-то особенное в последнее время.
Да нет, происходит, но было же сказано, что не везде. И туристическая фирма и не отправит вас в те города, где какая-то война идет и какие-то военно-политические конфликты есть. Если они предлагают туры, то значит все безопасно, потому что никто не захочет репутацией фирмы рисковать ради этого.
 
Сверху