Сумки и обувь из кожи питона

sirsa

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Уже много раз слышала об этой прелести и очень хочется приобрести для себя. Друзья планируют поездку на Бали в августе и хочу сделать им заказ на сумочку.
Но они даже не знают, где это там искать и у кого покупать.
А вообще - волнуют все тонкости.
 

NITO4KA

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
25
Как раз в параллельной ветке обсуждаем сумки из рептилий с драгоценными камнями)
А вообще - хотите такую сумочку или обувь, то найти на Бали мастеров, которые их шьют, довольно легко.
Вопрос в том, как выбрать правильную)
 

samanta

Проверенные
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
18
Как раз в параллельной ветке обсуждаем сумки из рептилий с драгоценными камнями)
А вообще - хотите такую сумочку или обувь, то найти на Бали мастеров, которые их шьют, довольно легко.
Вопрос в том, как выбрать правильную)
Кстати, а как правильно выбрать? Просто я видела в продаже такие, правда через инет. Я не скажу, что цены прям таки кусаются, но я бы не хотела за такую стоимость покупать ширпотреб, который выкину на свалку через неделю.
 

victor

Проверенные
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
15
Выбирать (если будете лично трогать-шупать) так же, как и любое изделие из кожи. Только помните, что змеиная кожа на ощупь немного грубее обычной.
Но не переживайте, на обуви она потом разойдется и станет мягче.
 

Щелкунчик

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
33
Это конечно очень красивая на вид вещи, но дорогие женщины, неужели вам не жалко этих животных? Ведь змеи тоже нужны в природе.
 
Сверху