Бег быков в Испании

sirsa

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Очень и очень хочется посмотреть в живую на это грандиозное событие, но кроме даты его проведения я больше ничего не знаю)
Как мне вообще уехать в Испанию и как посетить данное мероприятие без вреда для себя?
 

samanta

Проверенные
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
18
Все очень просто - возьмите тур в Испанию на время проведения этого бега.
Но будьте готовы к тому, что вы не единственная, кому интересно это событие. Туристы со всего мира съезжаются в Испанию на эти дни. Людей будет очень много.
 

victor

Проверенные
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
15
А можно и самостоятельно туда съездить.
Покупаете билет туда-обратно, просто подгадываете сроки. Но тогда лучше заранее сделать бронь в гостинице, потому что реально будет очень много туристов - всем может не хватить места.
 

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Если честно, вообще не понимаю этого мероприятия. Ни бычьи бои, ни бег быков вообще не считаю надобным посещать. Это ведь издевательство над животными, посмешище другими словами. Для чего вообще подобные зрелища проводят?
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Я читала и слышала о забегах с быками, когда в течении недели все желающие могут убегать от быков. На мой взгляд, это просто бред. Вот зачем? Охота получить всплеск адреналина - прыгните с парашютом или с трамплина, я не знаю. Но смысл убегания от быков для меня неясен.

 
Последнее редактирование модератором:

Энжи

Проверенные
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
19
Сумасшедший дом. Глупейшего занятия сложно и придумать. Я видела такое в кино, но там речь шла еще о прошлом веке. Я думала, что сейчас уже такой глупостью не занимаются. И охота же кому-то там бегать.
 
Сверху