Кипр с ребенком в апреле

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Собираеммся на Кипр с ребенком - 3 года. Нужен отель с такими требованиями: нужен хороший закрытый прогреваемый бассейн и развлечения для ребенка, типа мини-клуба или что-то в этом роде.
Место не важно в принципе, главное чтобы можно было вырваться в город и там по близости тоже найти какие-то развлечения для ребенка. Т.е. основное требование - это как раз наличие развлечений поблизости.
Отель 3-4 звезды, а лучше 5.
На Кипре я не была, поэтому совсем не знаю о развлечениях там....
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Ну вообще-то апрель это еще как бы не сезон. В отелях еще не будет инфраструктуры для детей. А развлечения за пределами отеля тоже довольно "летнего" характера. Да и Лунапарки и аквапарки тоже наверное врядли будут тогда работать.
В Пафосе может конечно и будет открыт аквариум. В Ларнаке есть парк верблюдов. Но если ребенок маленький, то смысла туда ехать нет.

так что только детские городские площадки получается.
 

SoNe4Ka

Проверенные
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
А какой возраст у вашего ребенка? Просто то, что будет интересно для ребенка десяти лет, то тоже самое будет абсолютно в тягость малышу лет пяти.
А так да - только парк верблюдов мне на ум и приходит.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Из отелей могу порекомендовать Лимассоле Four Seasons пять звезд. Там есть водная горка, бассейн с подогревом. Внутри отеля есть детская комната с горками, лестницами разными для малышей.

Также могу советовать отель LE MERIDIEN SPA & RESORT 5*- там тоже есть крытый бассейн с подогревом, мини-клуб с надувным замком и игровая площадка есть.
Больше вроде и нео посоветовать.
 

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Я бы порекомендовала отель KERMIA BEACH 5*. Там отдыхала моя сестра с детками и осталась очень довольна. Он представляет собой комплекс бунгало на побережье Мыса Греко. В меню отеля присутствует детское меню и на территории есть детская площадка – качели, горки, вертушки. Также работает детский воспитатель.
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
А мне кажется , что уже достаточно тепло там в апреле, потому как в мае уже ужасная жара, и бассейны почти везде и подогрев не проблема , и так как ребенок маленький, то ему не нужно много развлечений, главное чтобы вода была теплая в бассейнах , а воздух уже прогрет.
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Действительно в апреле уже нет необходимости в отапливаемом бассейне , хоть практически во всех детских развлекательных центрах температура регулируется, поэтому проблем не должно возникнуть , мне очень понравилось на Кипре , это один из немногих островов в который я просто влюблена.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
А мне кажется , что уже достаточно тепло там в апреле, потому как в мае уже ужасная жара, и бассейны почти везде и подогрев не проблема , и так как ребенок маленький, то ему не нужно много развлечений, главное чтобы вода была теплая в бассейнах , а воздух уже прогрет.
Да, в апреле уже достаточно тепло. Но все же для отдыха с ребенком 3-х лет еще рановато. Аниматоры как правило приезжают на высокий сезон. Очень часто из русскоязычных стран (что очень удобно для наших детей). Я бы перенес поездку на более поздний срок. Все-таки ребенок должен получить яркие впечатления от поездки, а не просто воспоминания о купании в бассейне.
 
Сверху