В Дубаи бизнесс классом или эконом?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Скажите, а стоит ли вообще лететь в Дубаи бизнес классом, если все таки есть возможность доплатить? Или обойтись обычным? Я знаю, что входит в обычный бизнес класс, а вот что я получу в чартере. Только больше места для ног, а все собственно то же самое ведь будет? может бизнес зал, еда более лучше, алкоголь или что?

Лечу через авиакомпанию Трансаэро.
 

NITO4KA

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
25
На сколько я знаю, в этой авиакомпании есть четыре вида классов. Правда не на всех самолетах. На остальных три: один бизнес класс и два вида эконом-класса (причем один специально для туристов).
Плюсы бизнес-класса - такси по Москве, интересное меню и куча развлечений.
 

victor

Проверенные
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
15
Если есть возможность лететь бизнес-классом, то летите им. Потому что это вам сейчас кажется, что больше места для ног - это ерунда. Но поверьте - больше места, это будет далеко не единственным плюсом от такой поездки.
 

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Ну а мы Этихатами туда летим))
Вот такой вопрос - в Москву можно прилететь в Шереметьево или Внуково, ну а вылет в Эмираты из Домодедово. Как считаете, откуда удобнее и как вообще можно добраться до Домодедово???
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
На сайте Трансаэро обещают вот такой бизнес-зал: transaero.ru/ru/info-and-services/at-the-airport/buzinesshall

Ну а еда и выпивка почти всегда будет присутствовать везде, где как таковой имеется вообще бизнес-клас. Так что смотрите сами
 

Olga

Проверенные
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
14
Преимущества есть : горячий завтрак и обед. Так же входят спиртные напитки разные. Очень удобные кресла, практически горизонтально устанавливаются.
 

ruslan

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
19
В Дубаи лететь не один час, не забывайте про это. За время перелета можно хорошо выспаться и отдохнуть, а на эконом-классе это будет не так просто. Лучше заплатить чуть больше , но лететь с комфортом , с едой и выпивкой. Вы же все-таки отдыхать едете)
 

Rita

Проверенные
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
85
Ну а мы Этихатами туда летим))
Вот такой вопрос - в Москву можно прилететь в Шереметьево или Внуково, ну а вылет в Эмираты из Домодедово. Как считаете, откуда удобнее и как вообще можно добраться до Домодедово???
Я убеждена, что самый удобный способ добраться до аэропорта - это Аэроэкспресс. Электрички ходят каждый час, время в пути занимает час, никаких пробок, никаких опозданий. Билет стоит недорого, за такси вы отдадите в раз больше.


А у меня вопрос: на сколько дороже бизнес в ОАЭ, чем эконом? Ну так, примерно, чтобы прикинуть :)
 
Сверху