В Малайзию с ребенком

осенняя

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
14
Стоит ли вообще ехать в Малайзию на отдых с ребенком? Мальчику 6 лет. И он к тому же сильный аллергик.
Врач перелеты разрешает и лекарствами мы уже запаслись, но может эта поездка не столь безопасна для него, как я думаю?
 

NITO4KA

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
25
Стоит, но только в том случае, если вы планируете отдых ленивых - то есть гостиница по типу "все включено" и пляж в трех минутах хоть бы от номера.
От экскурсии тогда тоже скорее всего придется отказаться.
 

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
Ну если по медицинским предписаниям и обследованиям все в порядке, то почему бы и нет. Пусть ребенок отдохнет, увидит мир, а может ему наоборот эта поездка на пользу пойдет.
 

Valentin

Проверенные
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
53
А вы какие-то другие страны с ребенком посещали? Я думаю, что стоит начинать с каких-то более простых поездок. Малайзия это слишком замудрено и не обычно для детишек. Экзотические страны не рекомендуется посещать с детьми, особенно с аллергиками. Тут еще и медицинская страховка не помешает.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Медицинская страховка наверное тоже не помешает в данном случае.
Именно медицинская страховка это то что нужно вам в том случае, если у вас есть ребенок, который болеет. Не советую ехать без мед страховки иностранного образца. Мало ли что.
 
Сверху