Какие хорошие пляжи в Сантьяго знаете?

Enot

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
169
Есть ли вообще в Сантьяго хорошие пляжи??? если есть до где они находятся? и как далеко за городом? на чем будет наиболее оптимально и удобнее будет добираться???
 

victor

Проверенные
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
15
Добираться от куда именно планируете?
А вообще-то в окрестностях Сантьяго нет хороших пляжей, чтобы был чистый белый или желтый песок. Он весь намешан с каким-то красным камнем.
 

samanta

Проверенные
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
18
Не так далеко от Сантьяго есть так называемый французский пляж. Он на западе. Вот на мой взгляд - это самый лучший из всех имеющихся.
Но если так далеко добираться не хотите, то пляж, который принадлежит отелю Морена вроде очень даже не плох.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
А я скажу обратное - что нет около Сантьяго хороших пляжей. Их конечно пного вокруг, но все они не идут в сравнении с Кайо-Коко, Кайо-Ларго.

Ну а если все таки выбирать именно вокруг Сантьяго лучший, то это наверное все таки Caleton Blanco. Но опять же не настолько он и лучший.
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Но Кайо-Коко и Кайо-Ларго - это ведь чисто туристические места. Я лично собираюсь провести большую часто времени в Сантьяго, потому то для меня тоже эта тема интересна. мне интересны большие и не дикие пляжи. Надо, чтоб там были местные и кафешки.. В идеале было бы, чтобы на подобии Гаванской Санта Марии...
 
Сверху