Лучшее свидание

Лорочка

Проверенные
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
16
Девчонки, давайте делится своими самым романтичными и необычными свиданиями. Как оно проходило, где, в какой стране?:strela:
 

simtravel59

Проверенные
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
31
Девчонки затихли. Затаились...
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Похоже похвастаться особо нечем, всё стандартно:
Сначала :romawki: , затем :bokaly: и наконец :seks2:
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Похоже похвастаться особо нечем, всё стандартно:
Сначала :romawki: , затем :bokaly: и наконец :seks2:
Ну по большому счету так и есть))) Всё стандартно))) Но вот расскажу вам историю мою со свиданием, ну буквально сказка)) Я замужем сейчас второй раз. После развода с первым мужем много лет не складывалось в личной жизни и тут... Вернусь немного в детство. Мы жили в другом городе, у мамы была подруга соседка, прям над нами жила с мужем. К ней на лето приезжали внуки из Сибири, брат с сестрой. Вот мы с самого раннего детства дружили, троица неразлучная на время их приезда была)) Потом, уже почти юные были, судьба раскидала всех по городам России из того города, все растерялись. И вот 4 года назад, я нахожу в соцсетях этих друзей, они живут от меня в 5000 км. С ним мы созваниваемся, болтаем. раз, другой и сами не замечаем, как втягиваемся, привыкаем, а потом уже и жить не можем друг без друга (в детстве, кстати, симпатия была взаимная не маленькая). И вот свидание первое после разлуки. Он прилетает, я волнуюсь. Открываю дверь, он с цветами, слезы, дрожь в ногах и такая, что, когда мы обнялись, ноги буквально подкосились, он меня в комнату на руках из коридора нес, меня ноги не слушались, руки и обоих трясутся от волнения.....Не виделись почти 20 лет...знакомы почти 30 лет в общем.... Мы вместе пятый год. Он приехал ко мне. У нас растет дочка, сыночек мой, но он не отделяет его никак. Хотим ещё))) Вот. Как вам такое свидание)))))))))?
 

Jozefina

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Поразительно, но, видимо, у наших женщин не бывает удивительных свиданий. Как-то обидно и горько за нас, таких прекрасных. Хотя, если быть объективными, то вполне понятно. На какой период жизни приходятся наши свидания? На юность. А откуда у молодых парней деньги и искушенность в таких делах. Да и мы до безумия счастливы одной розочке, поцелуям у двери дома и мягкой игрушке. В тот период мне тоже этого ничего было не нужно. А вот годам к тридцати начинается... Все приелось, надоело, хочу романтики. Бедные наши мужчины! Но самое ужасное, что богатые интересные мужчины, роскошные отели и круизы не наполняют душу радостью через край, как это было в юности. Пробовали, знаем:) И вспоминается сейчас почему-то, как занимались сексом у бабушки на сеновале; как ели один бигмак на двоих в киношке; как муж, выплатив кредиты, подарил 31 пурпурую розу на годовщину и потащил в баню, где мы орали так, что соседи сбежались. Эх! Было время... разве Мальдивы с этим сравнятся?
 
Сверху