Рыбалка и киты в Доминикане

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
А кто знает как там в Доминикане с рыбалкой и китами обстоят дела? Хочу на следующей неделе туда поехать. Остановиться думаю в П-К.Контакты проверенных агентств или может быть кто капитанов знает? буде очень благодарен, если поделитесь
 

sirsa

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Ну рыбалка там есть) Увидеть горбатых китов во время ее проведения можно.
А что собственно вы хотите? Съездить по рыбачить?
Только вот вроде как увидеть горбатых китов можно с 15 января по 15 марта. Вы уже опоздали.
 

осенняя

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
14
Одно знаю точно - рыбалка там явление постоянное. В принципе одно из главных местных развлечений.
Причем есть не только морская рыбалка, когда просто на сети и удочки ловите, но и подводная со специальным оружием.
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Ну вообще-то Китовый сезон в бухте Самана с середины января начинается и длится примерно до средины марта, может быть немного дольше. Самый пик там вообще-то в конце февраля как раз. Так что мне кажется, что вы уже опоздали с этим делом. Но точного расписания у них нет.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
При осмотре китов может быть довольно сильная качка, так что сразу рассчитывайте на это. Обычно треть пассажиров укачивает просто. Перед экскурсией лучше перекусите, тогда укачивать будет меньше значительно.
Мы в конце января смотрели. Местных желающих отвезти вас там хватает. Мы тогда покупали экскурсию с группой за 50 долларов за человека. Началась она в 9 утра и продлилась 4 часа.
 

Koks

Проверенные
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
29
мои знакомые, которые как раз в начале марта были в Доминикане, рассказывали, что киты - это просто потрясающее зрелище, они их восхитили свои величие и размерами
 
Сверху