Транспорт внутри страны

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
На Кипре очень популярны автобусы и автомобили. Но самый популярный вид транспорта - такси. Автобусы курсируют с любого туристического района в любой город Кипра. Если не хотите ехать на автобусе, можно заказать так називаемый "сервис-такси". Особенность его заключаеться в том, что в нем одновременно перемещаеться от 5 - 10 человек, но оно вам обойдеться значительно дороже.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Согласна , что все передвигаются на такси , вот я там на автобусе ни разу не ездила , но расстояния между городами не маленькие поэтому это всегда час , а то и больше в дороге . Цены конечно там на такси не маленькие и это понятно , туристы хотят везде побывать вот и платим за удобство и комфорт.
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Такси и только , автобусом очень неудобно , но если вы любитель экскурсий, то конечно можно по дороге заезжать и просматривать красоты, мне больше подходит такси , я за один день пару городов объезжала , не больше , и сам решали оставаться или уже ехать дальше. И расстояние между городами и вправду не маленькие..
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Автобусы и такси , но мне понравилось конечно такси , да это не дешево , но я не разъезжала на нем каждый день , потому как если вы остановились в городе , то все что вам понадобиться расположено очень близко, да и на такси в крайнем случае не будет дорого , а вот переезды межгородов очень долгие , соответственно и дорогие.
 
Сверху